Supernatural

Объявление

сюжет;

правила;

лица на аватарах;

занятые имена/фамилии;

список персонажей;

способности;

нужные персонажи;

агенты "Компании";

течение "Сопротивление";

организация "Культ Героев";


Администратор: Heroes


✔ Уважаемые гости, добро пожаловать на проект Heroes: no one is safe . Наша ролевая игра, созданная по мотивам сериала Heroes, однако для тех, кто не знаком с каноном, у нас тоже есть место. Поэтому: добро пожаловать на ролевую по людям со сверх.способностями! Система игры у нас эпизодическая . Рейтинг нашей игры nc-17. Дата в игре: 2010 год, июнь.

✔ Открылись мы только вчера, 30 мая, но уже набираем игроков. Для полного счастья и открытия игры нам не хватает Клер Беннет, Питера Петрелли, Джека Тайлера, Мелинды Грин, Анжелики Стоун, Джареда Салливана, Тони Смита, Элисон Гибсон. Принимаются ваши неканоны.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural » Flood Zone » Клуб анонимных алкоголиков; Бар


Клуб анонимных алкоголиков; Бар

Сообщений 61 страница 90 из 119

61

Да все о тебе же, милая.
*отодвинул полную стопку от себя, серьезно и выжидающе посмотрел на Ил*
Что с настроением?

0

62

Вздохнула, облокотилась на стойку и посмотрела на Сингера.
Хм...со мною всё в порядке. C чего ты взял? Не всегда же мне пить...да и тебе хватит кивнула на не тронутую стопку.

0

63

*качал головой, пока Ил говорила, потом негромко рассмеялся*
Да я-то что, я-то ничего. Да и вроде отпустило меня слегка. Пустил все на самотек - у меня не те проблемы, которые сами не решатся.
*все-таки выпил последнюю стопку, чтоб не пропадало добро*
Ладно, хватит так хватит. Что расскажешь, милая? Как вообще жизнь твоя?

0

64

Кивнула. Пронаблюдала за ним и улыбнулась, отобрав у него стопку
Все, хватит. А то сделаю выпивку сделаю платной.. Спецом для тебя
засмеялась
Я? Да я...нормально. Вот...вот наслаждаюсь некой фальшивой свободой и последним днем отдыха...А еще хочу играть..да.

0

65

*достаточно равнодушно отреагировал на отсутствие верной стопки рядом*
Нееее, платная выпивка - это зверство. Я верю, что ты на такое не способна!
*подошел к бару, сам налил себе минералки, накидал при чем туда с пол стакана льда*
Ну что ж, у всех бывают моменты такие. От чего отдыхаем-то?

0

66

Я на многое способна. Особенно на...глупейшие поступки, и на отъявленную жестокость тоже пожала плечами. Вздохнула. Но ты прав, выпивка в нашей жизни святое засмеялась Шучу

0

67

Зашла в бар. Налила себе виски, достала из-за пояса револьвер. Проверила содержимое барабана. Убрала все пули кроме одной, крутанула барабан. Выпила залпом и покосилась на оружие. Поехали.. поднесла оружие к виску и нажала на курок. Послышался щелчок. Ой ёй..

0

68

Бар что-то пустует...

0

69

*ввалился в бар, шатаясь прошел к дальнему столику, в тени. Даже не взял выпивки. Сел, закашлялся, едва не выкашливая себе кишки*
Да чтож это за напасть такая. Март наступил, называется. Ненавижу.

0

70

Эх, налью ка себе....выпью с горя. Поднять на ноги "Героев" будет не просто - налила виски, выпила залпом

0

71

/На уставших ногах ввалилась в бар. Села за стойку и от нечего делать взяла "морковный сок х)"/
Я ненавижу начало весны..

0

72

*проснулся, осознал, что все еще сидит в баре, правда уже без простуды*
Хрень...
*выругался тихо, устроился поудобнее и начал засыпать обратно*

0

73

Зашла в бар, стянула с себя курточку и обошла барную стойку.
- Сегодня мы открыты! - нажала на кнопку, и загорелась неоновая вывеска "Open"

0

74

Не успела Илли нажать на кнопочку, как влетел в бар с безумными глазами.
- Выпить мне! - сказал, усевшись рядом со стойкой, где была Илли.

блииин, я в первый раз прочитал "стянула кофточку". удивился %)

0

75

Bobby Singer написал(а):

"стянула кофточку". удивился %)

ах-ха а у меня первая мысль была: а что, хотелось бы?!))

Она посмотрела на странного мужчину, едва узнавая в нем Сингера.
- Что, сорок уколов в живот от бешенства прошли в пустую? - с легкой издевкой спросила она и налила ему в стакан виски. - Держи.

0

76

- Пхах! А то. Такое неизлечимо, - кивнул в ответ. Когда Илли поставила перед ним виски, довольно подмигнул,  - Благодарствую, милейшая. - отпил немного виски, помолчал, немного успокоился от мысли о кофточке, ага :Д - Так как ты поживаешь, радость моя?

0

77

смешной, ага)) Илли улыбнулась, наблюдая за ним с неким самодовольным видом. Не часто же насильно...ну ладно, полунасильно тащишь человека в бар.
- Все...отлично. - чуть растянула слово "все", а затем плюхнулась на стул. - Нельзя быть таким нервным.

0

78

- И не говори. Только жить мешает, - с досадой покачал головой, но мысли не продолжил, - Что, сама не выпьешь? Или тебе еще много дел предстоит?

0

79

Помолчала, а потом честно ответила.
- Да знаю я тебя, только начнешь расслабляться..ну ты понимаешь..А ты раз и...пшик. Свалил. - пожала плечами.

0

80

Удивился, странно посмотрел на Илли.
- Да? Хм... В плане? - выпил путь, потом добавил - Интересно было бы послушать мнение со стороны.

0

81

Не понимающе посмотрела на него. Повисло молчание. Резко развернувшись налила себе виски и залпом выпила.
- Так лучше... - снова села на стул перед Сингером. - Что " в плане"?

0

82

Покачал головой, словно говоря: "ничего, это я так, к слову".
- Давай выпьем за наш виртуальный дом, - сказал приподняв бокал, и имея в виду ролевую, подмигнул, - Все ведь будет хорошо.

0

83

- Я снова ощущаю себя в том белом доме, в котором я пробыла, слава богу, не так долго. Не надо так говорить...Я имею ввиду "все ведь будет хорошо" - кивнула. Налила себе и Бобби еще порцию вискаря. Подняла тост, но пить не стала.

0

84

Выдохнул, помотал головой.
- Да я не то имел в виду. Ладно, забудь, - отпил добрую часть виски, при том довольно причмокнул, - Хех, сразу вспомнилось "- Знаешь, мне кажется, все будет хорошо. - Ты что, еб***лся?!". Вот как-то так, наверное.

0

85

Округлила глаза. В шоке осушила стакан. Отвела взгляд от собеседника а затем засмеялась.
- Ох, Бобби-Бобби...Попробуешь смотаться от нас - найду, и убью! - пригрозила Бобби пальцем и улыбнулась. - Понял? И...что у вас с Отой? Кажется даже очень родственные...ага - с улыбкой.

0

86

Кивнула.
- Вот о чем я... - нажала на кнопку.Вывеска погасла, убрала бутылки, моет стаканы.

0

87

- Ой да никуда я от вас не денусь, милая - с каким-то странным выражением сказал, - Блииин, прости, я завтыкал что-то.
Помолчал немного.
- С Отой? Да ничего. Ота хорошая. Просто иногда в настроение не то попадает. Но я с этим буду бороться.

0

88

Подошел к Илли, моющей стаканы.
- Эх, не специально я. - сказал с какой-то грустью, тупо уставился в столешницу, - Ладно, пойду тогда я. А ты смотри учись, универ - штука полезная.

0

89

Махнула рукой, убирая стакан.
- Забудь. - поставила перед ним бутылку. Закрыла глаза и сделав глубокий вдох отвернулась. - Рада что у нас пока не все так плачевно - имеет ввиду ролку. - Трудно все держать под контролем. Очень.
Покачала головой, выдохнула. - А еще труднее оставаться в норме, когда ощущение, словно ты - рыба, и ты - подольдом Бьешься,бьешься...и без толку. а кричать-то не можешь.
Резко развернулась, фальшиво усмехнулась.
- Но это мое,грузить тебя я не вправе и не буду. Тебе Оты хватает. И себя тоже.

0

90

- Брось, - недовольно нахмурился, словно думал над задачей, которую никак не мог решить, - Никаких мне мое, не грузить. Так нельзя.
Помолчал немного, вспоминая свой пост с Отой. Мысленно понадеялся, что никто не подумал, что это был крик "Не вешайте на меня свои проблемы", потому что это было не так.
- Да я на Оте сорвался просто, она не виновата в этом. Это скорее из реала один хороший, очень любимый человечек, но в то же время очень сильный нытик постарался.
Увидев виски, перегнулся через стойку, взял пустой стакан, налил. Выпил.
- Не знаю даже. Я вообще устал от управления всем в прошлом, потому в первые места и не мечу. Понимаю тебя, это очень сильно давит, - сказал, возвращаясь к теме о ролке.

0


Вы здесь » Supernatural » Flood Zone » Клуб анонимных алкоголиков; Бар