Supernatural

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Supernatural » Flood Zone » Клуб анонимных алкоголиков; Бар

Клуб анонимных алкоголиков; Бар

Сообщений 91 страница 119 из 119

91

92

- Ох поверь мне, иногда я отчаянно хочу ее забыть. Выбросить из головы... - вдруг осекся, тряхнул головой, понимая, что говорит что-то не то. Подошел, сел рядом. - В жизни всякое бывает. И черная полоса не вечна. Все зависит от тебя ведь.

0

93

94

- Хм... Сложная ситуация, - протянул, пока тянулся к виски. Выпил немного, - Только не пойму, что ты с этого имеешь? Ведь такое поведение приведет только к худшему - для тебя в первую очередь.
Опять выпил, долго смаковал напиток.
- Да уж, я это тоже не шибко люблю... Сейчас особенно.

0

95

96

- Да... Наверное, - сказал неуверененно на счет себя, подумал, выпил, добавил: - Вообще в одиночестве есть ряд неоспоримых преимуществ... Впрочем, как и недостатков. Единственное, что я могу сказать наверняка, счастья в одиночестве нет. Так же как и с кем-то. Это как наркотик. Рано или поздно действие проходит, и остается только... сожаление.

0

97

98

- А иногда ты настолько ослеплен... верой в человека, что, не смотря на то, он приносит тебе только боль, продолжаешь идти рядом с ним, закрывать от ветра, подставляться под пули... Боже как же я до этого дожился?! - с плохо скрываемым презрением к самому себе спросил, - Какие пафосные слова. Готов сам себя за это расстрелять.
Фыркнул на себя, залпом осушил бокал. Зная что виски так не пьют, но все же выпил.
- Так, на чем я там остановился? Вот, а мелочи иногда оказываются самым важным, что у нас есть.

0

99

100

- Да уж, вымирающий вид, что б его эдак да в разных позах, - сказал с улыбкой, - Эээээй! Не-не-не, моееее!
Схватил бутылку, прижал к себе с видом мамаши с младенцем.

0

101

102

- Бе-бе-бе, - обиженно отвернулся, но бутылку отдал, - Злаааая ты. Но хорошая, - с добрым смехом отозвался, после чего не удержал зевок, - Ой, мне спать уже пора было бы пойти. Устало йа.
Встал со стула, крепко обнял Илли да так, что едва костями ее не хрустнул.
- Добрых снов, милая. Увидимся завтра.

0

103

104

105

как не в чем не бывало забредает в это тихое уютное гнездышко. Совсем по взрослому серьезно сказала - А я к вам!

0

106

107

ILUMIA
- Мне? Двадцать! - Вполне правдоподобно соврала она, хотя по внешнему виду все было далеко не так. -И да, я пельмешка Боба. И да можно и соку. Томатного. С водкой...

0

108

109

110

Усевшись за барной стойкой.
Ну и что за тишина? Вроде бар, а уже полгода простаивает.  - подперев кулачком скулу, Лил осмотрела бар.

0

111

Вошла постукивая каблучками. - Гламурненько, гламурненько

0

112

Помахала Изабель рукой.
- Иди сюда, будем буянить, - улыбнувшись.

0

113

Подошла, уселась рядом. - а давай

0

114

Осмотрелась и поняла, что теперь тут самообслуживание, телепортировалась за барную стойку, взяла бутылку текилы, две стопки, соль и лимон. Вернулась обратно и поставила одну стопку перед Изабель.
- За что будем пить? - быстро нарезывая лимон, спросила Лилит.

0

115

Наблюдаю за твоими очешуительно точными движениями. - за то, что мы самые стойкие!!!хдд

0

116

лишний флуд|ахаха
Isabel Dodson написал(а):

очешуительно

с Дином чтоб больше не играла ахаха

- И самые крутые! - дает соль и поднимает рюмку, - За нас короче

0

117

О! Бар) Это интересно)*медленно расхаживает по залу*

0

118

а мне интересно видеть что автора пред.постов - удалены. Какая ирония.

0

119

Почему ирония?

0

Вы здесь » Supernatural » Flood Zone » Клуб анонимных алкоголиков; Бар