Supernatural

Объявление

сюжет;

правила;

лица на аватарах;

занятые имена/фамилии;

список персонажей;

способности;

нужные персонажи;

агенты "Компании";

течение "Сопротивление";

организация "Культ Героев";


Администратор: Heroes


✔ Уважаемые гости, добро пожаловать на проект Heroes: no one is safe . Наша ролевая игра, созданная по мотивам сериала Heroes, однако для тех, кто не знаком с каноном, у нас тоже есть место. Поэтому: добро пожаловать на ролевую по людям со сверх.способностями! Система игры у нас эпизодическая . Рейтинг нашей игры nc-17. Дата в игре: 2010 год, июнь.

✔ Открылись мы только вчера, 30 мая, но уже набираем игроков. Для полного счастья и открытия игры нам не хватает Клер Беннет, Питера Петрелли, Джека Тайлера, Мелинды Грин, Анжелики Стоун, Джареда Салливана, Тони Смита, Элисон Гибсон. Принимаются ваши неканоны.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural » Flood Zone » Клуб анонимных алкоголиков; Бар


Клуб анонимных алкоголиков; Бар

Сообщений 91 страница 119 из 119

91

- Рада, что есть о ком заботиться...В реале. - кивнула, наблюдая за ним. - Просто..у меня только и есть что этот проект. Друзья..Ох, не важно - вновь отмахнулась, села на стул и уставилась "в никуда"

0

92

- Ох поверь мне, иногда я отчаянно хочу ее забыть. Выбросить из головы... - вдруг осекся, тряхнул головой, понимая, что говорит что-то не то. Подошел, сел рядом. - В жизни всякое бывает. И черная полоса не вечна. Все зависит от тебя ведь.

0

93

- Ох...Не надо мне этого "возьми ситуацию в свои руки". Мне надо чтоб ее кто-то взял в свои руки! В свои я ее уже взяла. И что? Одна, в другом городе. Но это фигня. Я успела еще самым наглым способом - безразличием - отогнать всех друзей. Извожу их, при первом же случае. И удовлетворяюсь чувством этим. когда им больно...Это прятно - налила себе виски. - Да и...сейчас весна. Попрут скоро по улицам парочка. Фэ..
Брезгливо мотнула головой.

0

94

- Хм... Сложная ситуация, - протянул, пока тянулся к виски. Выпил немного, - Только не пойму, что ты с этого имеешь? Ведь такое поведение приведет только к худшему - для тебя в первую очередь.
Опять выпил, долго смаковал напиток.
- Да уж, я это тоже не шибко люблю... Сейчас особенно.

0

95

- Ни к чему - пожала плечами. - В том-то и смак. Я свободна. Это, конечно, не из приятных, быть на столько и так свободной. Но...мне не надо париться, что кому подарить или как сказать. Я в принципе не умею искренне извиняться. Нынче мои sorry всегда есть fake. Мне абсолютно плевать, что кому-то я дорога. Зачем? Это лишнее... Единственное, что меня волнует, это то что возможность чувствовать куда-то улетучивается. Иногда прям просишь чтоб сделали больно, ибо надо просто ощутить это. Эту эмоцию. - посмотрела на Бобби. - Ты, даже со своей болью, не свободен, но счастлив. Это...хорошо, но мерзко.

0

96

- Да... Наверное, - сказал неуверененно на счет себя, подумал, выпил, добавил: - Вообще в одиночестве есть ряд неоспоримых преимуществ... Впрочем, как и недостатков. Единственное, что я могу сказать наверняка, счастья в одиночестве нет. Так же как и с кем-то. Это как наркотик. Рано или поздно действие проходит, и остается только... сожаление.

0

97

- Важно кто это будет. Иногда тот, кто рядом просто не достоит всего того, что ты можешь сделать или уже сделал для этого человека. - кивнула.- Мои приступы отчаяния - редкая штука. по крайней мере, касательно моего пути.
- Все остальное...просто мелочь.

0

98

- А иногда ты настолько ослеплен... верой в человека, что, не смотря на то, он приносит тебе только боль, продолжаешь идти рядом с ним, закрывать от ветра, подставляться под пули... Боже как же я до этого дожился?! - с плохо скрываемым презрением к самому себе спросил, - Какие пафосные слова. Готов сам себя за это расстрелять.
Фыркнул на себя, залпом осушил бокал. Зная что виски так не пьют, но все же выпил.
- Так, на чем я там остановился? Вот, а мелочи иногда оказываются самым важным, что у нас есть.

0

99

Рассмеялась.
- Эх, знаешь, таких как ты - очень мало. И самое обидное, что такие как ты тратят свое время, и порою жизнь навсякую мелочь, бездарность и просто...в пустую. А ради чего/кого? Ради тех, в кого их угораздило влюбиться. - покачала головой, отобрала виски. - Хватит пить!

0

100

- Да уж, вымирающий вид, что б его эдак да в разных позах, - сказал с улыбкой, - Эээээй! Не-не-не, моееее!
Схватил бутылку, прижал к себе с видом мамаши с младенцем.

0

101

Рассмеялась, села на барную стойку и вновь потянулась к бутылке Сингера.
- А ну брось каку!! Живо! - смеется и продолжает отбирать бутылку. - А то вид потеряет еще одну особь!

0

102

- Бе-бе-бе, - обиженно отвернулся, но бутылку отдал, - Злаааая ты. Но хорошая, - с добрым смехом отозвался, после чего не удержал зевок, - Ой, мне спать уже пора было бы пойти. Устало йа.
Встал со стула, крепко обнял Илли да так, что едва костями ее не хрустнул.
- Добрых снов, милая. Увидимся завтра.

0

103

- ЭЭэээ - сдавленно завопила.  - Покушаешься?
Засмеялась.
- Доброй ночки, Сингер. Бобби...Андрей. - улыбнулась. - До ..сегодняшнего дня

0

104

Хочу выпить...мда.... Ввалилась в бар. Достала виски, открыла бутылку и даже не стала наливать в стакан. Выпила из горла чуть, села на стул.
- Уу... - играется с ножиком..

0

105

как не в чем не бывало забредает в это тихое уютное гнездышко. Совсем по взрослому серьезно сказала - А я к вам!

0

106

Уставилась на детку.
- Эм...Малыш, а тебе лет сколько? - засмеялась, потом облокотилась на барную стойку. - А...да ты племяшка Сингера. Сок будешь?

0

107

ILUMIA
- Мне? Двадцать! - Вполне правдоподобно соврала она, хотя по внешнему виду все было далеко не так. -И да, я пельмешка Боба. И да можно и соку. Томатного. С водкой...

0

108

Улыбнулась девочке.
- Я пока не настолько пьяна, чтоб не отличать сколько лет людям...Тем более - детям! Если я налью тебе кровавую Мэри, кровавой, а точнее обезкровленной, стану я! - рявкнула, наливая ей сок. Апельсиновый.

0

109

Держи себя в руках, держи себя в руках... - вздохнула, остановилась перед полками. Рассматривает бутылки. Взяла водку, нарезала лимон.
- А..к черту!

0

110

Усевшись за барной стойкой.
Ну и что за тишина? Вроде бар, а уже полгода простаивает.  - подперев кулачком скулу, Лил осмотрела бар.

0

111

Вошла постукивая каблучками. - Гламурненько, гламурненько

0

112

Помахала Изабель рукой.
- Иди сюда, будем буянить, - улыбнувшись.

0

113

Подошла, уселась рядом. - а давай

0

114

Осмотрелась и поняла, что теперь тут самообслуживание, телепортировалась за барную стойку, взяла бутылку текилы, две стопки, соль и лимон. Вернулась обратно и поставила одну стопку перед Изабель.
- За что будем пить? - быстро нарезывая лимон, спросила Лилит.

0

115

Наблюдаю за твоими очешуительно точными движениями. - за то, что мы самые стойкие!!!хдд

0

116

лишний флуд|ахаха
Isabel Dodson написал(а):

очешуительно

с Дином чтоб больше не играла ахаха

- И самые крутые! - дает соль и поднимает рюмку, - За нас короче

0

117

О! Бар) Это интересно)*медленно расхаживает по залу*

0

118

а мне интересно видеть что автора пред.постов - удалены. Какая ирония.

0

119

Почему ирония?

0


Вы здесь » Supernatural » Flood Zone » Клуб анонимных алкоголиков; Бар