Supernatural

Объявление

сюжет;

правила;

лица на аватарах;

занятые имена/фамилии;

список персонажей;

способности;

нужные персонажи;

агенты "Компании";

течение "Сопротивление";

организация "Культ Героев";


Администратор: Heroes


✔ Уважаемые гости, добро пожаловать на проект Heroes: no one is safe . Наша ролевая игра, созданная по мотивам сериала Heroes, однако для тех, кто не знаком с каноном, у нас тоже есть место. Поэтому: добро пожаловать на ролевую по людям со сверх.способностями! Система игры у нас эпизодическая . Рейтинг нашей игры nc-17. Дата в игре: 2010 год, июнь.

✔ Открылись мы только вчера, 30 мая, но уже набираем игроков. Для полного счастья и открытия игры нам не хватает Клер Беннет, Питера Петрелли, Джека Тайлера, Мелинды Грин, Анжелики Стоун, Джареда Салливана, Тони Смита, Элисон Гибсон. Принимаются ваши неканоны.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural » F.A.Q. » гостевая Vol.2


гостевая Vol.2

Сообщений 1 страница 30 из 339

1

Появились вопросы? Мы можем дать на них ответы!

0

2

я хоть и не гость, но всё же спрошу) играть уже можно, а то с меня пост в парке ждут или вы всё переделаете и напишите новые квесты?)

0

3

Tyler Lockwood написал(а):

или вы всё переделаете и напишите новые квесты?)

да-да. Так и будет)

0

4

Здравствуйте.
Конкретизируйте, плиз, ролевая у вас по СПН или ДВ? А то я что-то никак не пойму...
И она жива вообще?

0

5

42 написал(а):

Здравствуйте.
Конкретизируйте, плиз, ролевая у вас по СПН или ДВ? А то я что-то никак не пойму...

Доброго дня
В основу ролевой конечно легли Суперы, но в них так же успешно внедрили героев ДВ

42 написал(а):

И она жива вообще?

Да, мы пока не процветаем, но на это очень настроены
Возрождаемся, совсем не давно у нас произошло множество изменений и уже готовиться игровой квест

0

6

Да, мы пока не процветаем, но на это очень настроены
Возрождаемся, совсем не давно у нас произошло множество изменений и уже готовиться игровой квест.

Так есть смысл регистрироваться?
Кстати, я тут когда-то давно уже играла (честно, не помню, каким персом). Боялась, что вы вообще вымерли.

0

7

42 написал(а):

Так есть смысл регистрироваться?

Конечно есть, такого вопроса вообще стоять не должно. Сейчас я категоричен, как ни когда

42 написал(а):

Кстати, я тут когда-то давно уже играла (честно, не помню, каким персом). Боялась, что вы вообще вымерли.

Как можно такое забыть
Нет, мы не вымерли и вообще этого делать не собираемся

0

8

Конечно есть, такого вопроса вообще стоять не должно. Сейчас я категоричен, как ни когда

Хорошо. Тогда скажите мне, возможно ли ввести в биографию персонажа (он обычный человек) столкновение с чудовищем из Чистилища? Оно ведь не является чем-то абсолютно герметичным, иногда оттуда всякое прорывается... Чтобы внести ясность, сразу уточню, что персонаж основан на образе главн. героини из фильма "Нечто" (2011).

Как можно такое забыть
Нет, мы не вымерли и вообще этого делать не собираемся

Несколько ролевых, много персонажей, вот и потерялось воспоминание) Да еще реал в то время здорово по башке врезал...

0

9

42 написал(а):

Хорошо. Тогда скажите мне, возможно ли ввести в биографию персонажа (он обычный человек) столкновение с чудовищем из Чистилища? Оно ведь не является чем-то абсолютно герметичным, иногда оттуда всякое прорывается... Чтобы внести ясность, сразу уточню, что персонаж основан на образе главн. героини из фильма "Нечто" (2011).

Об этом я вам не могу точно ответить, придется подождать решение главного админа
Именно она у нас занимается написание квестов, и очень важно что бы персонаж вписался в него
Но если вы расскажите о своей задумки по больше, будет проще принять решение, какими силами он обладает, как столкнулся и что с ним вообще произошло?
Фильм не видел

42 написал(а):

Несколько ролевых, много персонажей, вот и потерялось воспоминание) Да еще реал в то время здорово по башке врезал...

Надеюсь это все в прошлом

0

10

Об этом я вам не могу точно ответить, придется подождать решение главного админа
Именно она у нас занимается написание квестов, и очень важно что бы персонаж вписался в него
Но если вы расскажите о своей задумки по больше, будет проще принять решение, какими силами он обладает, как столкнулся и что с ним вообще произошло?

Это не для квеста, а для биографии. Повторное столкновение я не планирую.
Но если вам интересно, расскажу подробнее. Сам персонаж - палеонтолог. Ее позвали в Антарктику для изучения некоего существа, вмерзшего в лед и обнаруженного в таком виде норвежскими полярниками. Блок льда с существом вырубили и привезли на норвежскую базу. Но оно оттаяло и сбежало. В процессе были уничтожены почти все обитатели станции. Этот монстр - частный случай, в последний раз он появлялся на земле около ста тысяч лет назад, поэтому охотники о нем не знают (в сериале тоже подобное бывало, в смысле - неизвестное). В принципе, его можно отнести к оборотням, ибо эта тварь способна со стопроцентной точностью имитировать любую жизненную форму планеты (причем, что самое интересное, все это не выходит за пределы законов природы). В остальном - никакой магии, только серебро против него не помогает.
Такая история - вкратце.
Возможно, полезным окажется и то, что сама Кэтрин Ллойд (так зовут персонажа) должна была стать охотницей. Ее воспитали в охотничьей семье, охотиться начала с 16-ти лет (с матерью; отец погиб на охоте, когда девочке было пять лет), с 18-ти охотилась уже самостоятельно. Когда ей было 20, погибла мать. Еще год Кейт пыталась продолжать дело семьи, но потом таки на него забила и выучилась на палеонтолога. А уж после этого случился тот инцидент в Арктике, заставивший взять в руки оружие. После возвращения в Штаты Ллойд попыталась наладить нормальную жизнь (но это, в соответствии с законами ролевого жанра, вряд ли удастся).
В основном, это все.

0

11

42
Отлично, думаю с этим не возникнет проблем

0

12

Dean Winchester
Значит, я уже могу приступить к анкете?
Да, вы не будете против, если я заполню шаблон с более традиционными "Внешность", "Характер" и пр.? Не поймите неправильно, просто ваш новый шаблон слегка... несерьезный. Да и биографию с характером в одном пункте я смешать грамотно не смогу.

0

13

42 написал(а):

Значит, я уже могу приступить к анкете?

Можете

42 написал(а):

Да, вы не будете против, если я заполню шаблон с более традиционными "Внешность", "Характер" и пр.? Не поймите неправильно, просто ваш новый шаблон слегка... несерьезный. Да и биографию с характером в одном пункте я смешать грамотно не смогу.

Просто разделите эти пункты

0

14

Dean Winchester
Хорошо. У меня еще две просьбы:
1) Смените в профиле "Kate Lloyd" пароль - не пришел, зараза;
2) Придержите, плиз, внешность Mary Elizabeth Winstead.

0

15

пароль 1111

0

16

Ruby написал(а):

Придержите, плиз, внешность Mary Elizabeth Winstead.

Держим, за вами на три дня

0

17

Dean Winchester
Ruby
Спасибо.
Да, только что заметила акцию про халяву. Я успеваю?)
А еще у вас неточность в списке персонажей. Люцифер там указан в числе демонов, но он же архангел)

0

18

42 написал(а):

Да, только что заметила акцию про халяву. Я успеваю?)
А еще у вас неточность в списке персонажей. Люцифер там указан в числе демонов, но он же архангел)

еще как успеваете)

там демоны и не только, подписано)

0

19

там демоны и не только, подписано)

Упс, сорри, это фейл - не список персов, а акция №1)

еще как успеваете)

Тогда забейте одно место, пожалуйста - за охотницей)

0

20

42 написал(а):

Упс, сорри, это фейл - не список персов, а акция №1)

все, поняла-поняла, поправила))

42 написал(а):

Тогда забейте одно место, пожалуйста - за охотницей)

Хорошо)

0

21

Еще хочу спросить, каков сюжет ролевой? То есть, что в общих чертах происходит в игровом мире? По какому вообще сезону ведется игра?

0

22

Kate Lloyd написал(а):

Еще хочу спросить, каков сюжет ролевой? То есть, что в общих чертах происходит в игровом мире? По какому вообще сезону ведется игра?

Игра происходит по мотивам второго сезона, жив еще Джон Винчестер, но мы не смогли отказать себе в слабости прежде время дернуть Кастиэля и других персонажей
В игровом мире все как обычно, борьба добра и зла, об этом подробнее узнаете, когда появиться квест

0

23

Dean Winchester
А, черт. Так Азазель, получается, еще жив? А то в анкете я написала, что он отбросил коньки...

0

24

Kate Lloyd написал(а):

А, черт. Так Азазель, получается, еще жив? А то в анкете я написала, что он отбросил коньки...

Желтоглазый еще живет и процветает

0

25

Dean Winchester написал(а):

Желтоглазый еще живет и процветает

ну вообще-то уже нет. Я решила что к черту всю эту муть. Переделать, так с умом хд
Все мертвые персонажи - мертвы. Джон, Аззазель, Харвелл и т.д.

0

26

Да едрён батон. Админы, вы надо мной издеваетесь хд
Вы уж там между собой сперва решите, кто сыграл в ящик, а кто нет. А то мне в третий раз теперь анкету исправлять...
/Пару раз приложилась лбом об клаву/
И потом, вы что, сразу к пятому сезону перескочите, получается? /скептически взирает на возраст Дина - в пятом тому уже за тридцатник/

Отредактировано Kate Lloyd (2011-10-23 22:44:07)

0

27

Ого! Потрясающий дизайн я даже не узнала вас сначала :3

0

28

В общем я соскучилась -___-
Мне хотелось бы взять Фредерику Гонсалез . Можно сменить ей внешность на Рози Хантингтон?

0

29

Хотя неет. Хочу охотника :3
Annabell Gregson с внешностью Рози Хантингтон, можно?

0

30

Лилит написал(а):

Ого! Потрясающий дизайн я даже не узнала вас сначала :3

Спасибо, мы старались
Вы тоже у нас были?

Лили написал(а):

Хотя неет. Хочу охотника :3
Annabell Gregson с внешностью Рози Хантингтон, можно?

Можно, внешность смене подлежит

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Пост не менее 15 полных строк
Речь персонажа начинается с "-" и выделяется Жирным
Мысли выделяются курсивом
Речь другого героя подчеркивается
Речь должна быть красивой, выразительной и без грамматических и пунктуационных ошибок (Word вам в помощь) Не забывайте, что вы не можете слышать чужие мысли, и отвечать на них.

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]


Вы здесь » Supernatural » F.A.Q. » гостевая Vol.2