Supernatural

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Supernatural » F.A.Q. » гостевая Vol.2

гостевая Vol.2

Сообщений 271 страница 300 из 322

271

272

мм, ребятки, не могли бы вы убрать надпись "отредактировано"?)

0

273

274

поздравляю с открытием) все просто супер)
вопрос: возможна ли смена внешности?

0

275

276

ILUMIA
на
Кликай, а нынешняя внешность у меня как то никогда не ассоциировалась с дьяволом. хлипенькая какая то)

0

277

278

279

Lucifer написал(а):

У Натана Филлиона сильно развито природное обаяние, и это на мой взгляд одна из главных черт дьявола. он должен очаровывать, подчинять себе человека именно за счет некого обаяния. кто еще запомнился по ролям дьвола: Аль Пачино в Адвокате дьявола и Петер Стормаре в Константине. они обладают таким же природным обаянием.  а у марка пеллегрино, да простит он меня, с этим проблемы.

Абсолютно с этим согласен
Я бы конечно посоветовал Петера Стормаре, по мимо то что он очаровывает так еще и пугает, но если вспомнить, что дьявол это тот, кого меньше всего ожидаешь, то Натан подойдет.
Хоть я ни когда не смогу привыкнуть к Каслу, как к воплощению вселенского зла

0

280

281

Добрый вечер, очень понравилась Ваша ролевая, хотела бы взять у вас роль Бекки, придержите ее на некоторое время?))
И можно вопрос, она же вернется в МФ? И куда она уехала из города, если все таки не вернется?)

0

282

283

Хорошо, спасибо, регистрируюсь!))

0

284

285

Dean Winchester
Спасибо))

0

286

принимаете неканонов-вампиров?

0

287

288

как так? очень жаль  :'(

0

289

290

из 6 акции понравилась мария но вопрос один можно изменить внешность если да то да если нет то нет х)

0

291

292

хорошо, забейте дня наа 4-5

0

293

294

придержите, пожалуйста, Элайя для меня и Кристину для подруги на сколько возможно. дней 5, 6. можно?

0

295

296

Доброй ночи.
Не подскажете, нет ли каких особо нужных женских персонажей? х)

0

297

Идиот написал(а):

Не подскажете, нет ли каких особо нужных женских персонажей? х)

конечно же подскажем. У нас вот в этой акции представлены именно те, кто нам сейчас нужны Action Vol.9 Кто нам нужен? так же вы можете посмотреть вот на эту акцию Action Vol.0 WANTED!! сестры близняшки были бы весьма кстати. Если вы знакомы с каноном, то из канона сверхъестественного нам нужна Мэг Мастерс, Белла Талбот. Из канона дневников - Бонни Беннет
Так же предлагаю посмотреть сюда Action Vol.6 Original Vampires персонаж Агата весьма нужна нашему Дайсону.

0

298

Здрасте. Скажите, кросс пол у вас разрешен? Хочется поиграть Стефаном.

0

299

300

и заполнять общий шаблон анкеты?

0

Вы здесь » Supernatural » F.A.Q. » гостевая Vol.2