Supernatural

Объявление

сюжет;

правила;

лица на аватарах;

занятые имена/фамилии;

список персонажей;

способности;

нужные персонажи;

агенты "Компании";

течение "Сопротивление";

организация "Культ Героев";

Администратор: Heroes

✔ Уважаемые гости, добро пожаловать на проект Heroes: no one is safe . Наша ролевая игра, созданная по мотивам сериала Heroes, однако для тех, кто не знаком с каноном, у нас тоже есть место. Поэтому: добро пожаловать на ролевую по людям со сверх.способностями! Система игры у нас эпизодическая . Рейтинг нашей игры nc-17. Дата в игре: 2010 год, июнь.

✔ Открылись мы только вчера, 30 мая, но уже набираем игроков. Для полного счастья и открытия игры нам не хватает Клер Беннет, Питера Петрелли, Джека Тайлера, Мелинды Грин, Анжелики Стоун, Джареда Салливана, Тони Смита, Элисон Гибсон. Принимаются ваши неканоны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Supernatural » F.A.Q. » гостевая Vol.2

гостевая Vol.2

Сообщений 301 страница 322 из 322

301

302

А если у меня есть пост от лица Стефана?

0

303

304

Добрый вечер)
можно ли сменить Агате из 6 акции внешность на  Анну-Линн Маккорд?

0

305

306

ILUMIA
Кэти МакГрат?

0

307

308

ILUMIA

Мария Вальверде,Бриджет Риган. если нет то я могу услышать его варианты внешности?

0

309

310

ILUMIA
Кейт Бекинсейл мне нравится возьму ее)можно придержать внешность и персонажа?

0

311

312

ILUMIA
спасибо. и можно узнать тему для пробного поста.

0

313

314

315

Здравствуйте =** Скажите, а роль Елены может быть освобождена?

0

316

happy написал(а):

Здравствуйте =** Скажите, а роль Елены может быть освобождена?

Доброго дня
В ближайшее время нет, девушки нет всего три дня, по личным причинам
А еще если вам не трудно, объясните эту тягу к столь замызганной до кости роли, не ужели в вас не просыпается желание отыграть более яркого и полного персонажа, который отличается многогранности эмоций и возможностей
Почему эта Елена притягивает молодых девушек, это все из за двух вампиров? Так вот вампиров у нас и так хватает, а еще полно охотников, а если заглянуть в акцию с нужными, так вообще глаза разбегутся. Так там еще и бонус, это персонажа ждут и ни каких банальных сцен и душевных метаний. Там предложат куда по лучше.

+2

317

Я не нашла у вас новой локации для пиарства. Так что прошу прощения, но взаимность должна быть!

0

318

319

Администрация Celebrity: Charisma overdoses оповещает, что связи с низкой активность на вашем проекте партнёрство расторгается.

0

320

321

322

Уважаемые гости, а так же те, кто был игроком на ролевой с адресом http://extraterrestrial.rusff.ru/
Собираемся здесь, на этом форуме. регистрируемся под никами (если вас здесь не было до переезда на вышеуказанный адрес), под коими вы есть на нашем проекте. Здесь вас ждут ответы на вопросы, флуд и куча др. дел) С уважением Эрик Садомазы.

0

Вы здесь » Supernatural » F.A.Q. » гостевая Vol.2