Supernatural

Объявление

сюжет;

правила;

лица на аватарах;

занятые имена/фамилии;

список персонажей;

способности;

нужные персонажи;

агенты "Компании";

течение "Сопротивление";

организация "Культ Героев";


Администратор: Heroes


✔ Уважаемые гости, добро пожаловать на проект Heroes: no one is safe . Наша ролевая игра, созданная по мотивам сериала Heroes, однако для тех, кто не знаком с каноном, у нас тоже есть место. Поэтому: добро пожаловать на ролевую по людям со сверх.способностями! Система игры у нас эпизодическая . Рейтинг нашей игры nc-17. Дата в игре: 2010 год, июнь.

✔ Открылись мы только вчера, 30 мая, но уже набираем игроков. Для полного счастья и открытия игры нам не хватает Клер Беннет, Питера Петрелли, Джека Тайлера, Мелинды Грин, Анжелики Стоун, Джареда Салливана, Тони Смита, Элисон Гибсон. Принимаются ваши неканоны.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural » F.A.Q. » гостевая Vol.2


гостевая Vol.2

Сообщений 61 страница 90 из 339

61

Caroline Forbes написал(а):

Люцифер и есть Сатана)

Именно
И выше уже не куда

0

62

Caroline Forbes, ну вообще-то не совсем так. Хотя мы-то не знаем. Это так же сложно, как с Богом.
Есть много источников, где указывается на то, что Люцифер не есть Сатана, он лишь один из занимающих высшие чины в иерархии. Однако, я вас понял и не смею навязываться) Возьму другу роль как-нибудь потом. Это хорошо, что вы не отходите от канона)

0

63

cамый злой
За основу, как вы уже правильно заметили, мы берем историю которая была поведана в Суперах
И там все просто как с Богом так и с Дьяволом
Сатана это еще одно его имя, это падший ангел, который отказался принимать сторону людей, был свергнут с небес и, если можно так сказать, создал свой народ - Демонов. И в этой деле выше него быть не может

cамый злой написал(а):

Возьму другу роль как-нибудь потом.

Будем ждать
Удачи

0

64

Сижу без игры. обидно что меня забыли.

0

65

Taide Feira написал(а):

Сижу без игры. обидно что меня забыли.

А вот такого говорить вообще нельзя
Квест в разработке, и там будут все
А пока можно забить время во флеще или найти партнера в основой игре в спец. теме

0

66

Taide Feira
Сейчас никто не играет. О тебе не забыли. Ролевая поднимается после реформации. Все будет. Терпение)

0

67

Здравствуйте! Вас беспокоят с FRPG: leave out all the rest
Уважаемая, Alli Ross!
От лица всех форумчан и администрауии форума хотим поздравить Вас с победой в кастинге на роль Фей Чемберленг!
Ваш пост будет вывешен как самый лучший, можете приходить и занимать свою роль.
Мы очень рады, что нашли именно Вас, ведь ваш пост очень красивый и полностью подходит под характер Чемберленг.
Девушка просила сообщить о победе ей на форум, поэтому я тут

0

68

Кстати шикарная ролевая и дизайн просто конфетка)
процветания Вам и побольше активных игроков))

0

69

мертвая блондинка написал(а):

Девушка просила сообщить о победе ей на форум, поэтому я тут

Спасибо) Приятно. И спасибо за теплые слова в адрес форума, наш Дин будет счастлив, а мне приятно вдвойне) Иду к вам!

0

70

Здраствуйте. Ну вот возникло несколько вопросиков.
1. у вас всем персонажам найдется место?
2. игра локационная или эпизодическая?
3. минимальное количество строк в посте?
4. можно ли взять каноничного персонажа из серии книг "Дневники вампира", а именно кицунэ, просто книжных персонажей никто не любит, а тут может быть и прокатит.

0

71

мисочка
доброго) попробую ответить на часть вопросов)
1. конечно всем, квесты пишутся специально под персонажей, так что надеюсь что со мной все согласятся х)
2. локационная
3. Пост не менее 15 полных строк
4. у нас СПН и ДВ вместе. В Сверхах были Кицуне, так что не вижу преград для такого персонажа - только нужно будет всё детально обсудить с админами, просмотреть полностью ли персонаж подходит по нашу "вселенную", так что ли сказать)

0

72

мисочка написал(а):

а именно кицунэ

я бы сказала - о книжных персонажах не многие знают. Я противница книжных ДВ, т.к. там идиотизм с превращением вампиров в животных и прочее.. Но если Вы объясните что это - я подумаю, есть ли такому персонажу место в нашем сюжете.

Caroline Forbes написал(а):

3. Пост не менее 15 полных строк

пост от 15, лучше 20 строк.

0

73

Эм, я хотела бы попросить указать мне тему с заполнением звания и формой подписи, так как не могу перейти по ссылке после принятия анкеты.

0

74

тут

0

75

Keira King написал(а):

Пишу анкету

Руби, вы ее в разряд принятых участников не перевели, ей весь раздел "For Game" недоступен, насколько я понял)
Извиняйте, что влез)

0

76

Aristey
Ох черт, точно. Спасибо)

0

77

доброго времени суток. придержите, пожалуйста, персонажа из акции "нужные персонажи", /из 6 поста/.

0

78

mel
за вами на три дня)

0

79

Доброго времени суток.)
Очень заинтересовала ваша ролевая, но перед регистрацией возникло пару вопросов. Во-первых как у вас обстоит ситуация с вампирами, востребованы они вообще или нет? Включены в сюжет или в будущем появятся? И могу ли я взять каноничного персонажа из другого сериала о вампирах?)

0

80

мда что- то у меня половина текста попала в ник, уж простите.х)

0

81

Доброй ночи)
придержите Ребеку)

0

82

0vamp.рого времени суток написал(а):

Доброго времени суток.)
Очень заинтересовала ваша ролевая, но перед регистрацией возникло пару вопросов. Во-первых как у вас обстоит ситуация с вампирами, востребованы они вообще или нет?

Добрый день у нас востребован каждый игрок, квесты именные и без игры точно не останетесь
Вампиров принимаем

0vamp.рого времени суток написал(а):

И могу ли я взять каноничного персонажа из другого сериала о вампирах?)

Смотря о ком идет речь, но в большентсве случаев проблем с этим не возникнет

*** написал(а):

Доброй ночи)
придержите Ребеку)

Доброго времени суток
За вами на три дня

0

83

Здравствуйте.
Можно придержать Пола Кингсли из второй акции?
И еще... разрешается ли смена имени, если да то на каких условиях? Можно ли потом, вдруг возникнет такое желание, взять второго персонажа?

0

84

будущий игрок? написал(а):

Здравствуйте.
Можно придержать Пола Кингсли из второй акции?

Доброго дня
Роль за вами на трое суток

будущий игрок? написал(а):

И еще... разрешается ли смена имени, если да то на каких условиях?

Берете и меняете, ни каких особых условий для этого не предусмотрено

будущий игрок? написал(а):

Можно ли потом, вдруг возникнет такое желание, взять второго персонажа?

Можно, но при одном условие, это не как не повлияете на игру первого персонажа, он по прежнему активен и вы его торжественно обещаете не бросить

0

85

Отлично, постараюсь за три дня придумать что нибудь в анкету) а может и раньше)

Просто на одному форуме я столкнулся с тем, что нужно было выполнить некоторые условия, вот и спросил.

Неее, своих первых персонажей никогда не бросаю и играю за всех по возможности одинаково часто.

0

86

Будущий игрок? написал(а):

Отлично, постараюсь за три дня придумать что нибудь в анкету) а может и раньше)

Ждем вас и вашу анкету на форуме

Будущий игрок? написал(а):

Просто на одному форуме я столкнулся с тем, что нужно было выполнить некоторые условия, вот и спросил.

Для нас имя м внешность не столь важны для дела, и не имеет значения как зовут Пол или Макс, нам и так хорошо, а игроку приятно

Будущий игрок? написал(а):

Неее, своих первых персонажей никогда не бросаю и играю за всех по возможности одинаково часто.

Тогда недели через две активной игры первым, вы сможете взять второго

0

87

Будущий игрок?
Еще одно забыл сказать, у этого персонажа запрещена смена внешность, в отличие от имени и фамилии, это менять можно

0

88

Dean Winchester
Смена внешности не требуется)

0

89

Будущий игрок? написал(а):

Смена внешности не требуется)

Восхитительно
Вдохновения в написание анкеты

0

90

ммм... что хотел сказать то... а чего локаций так мало? вот хотелось отиграть в Майами, а такого раздела нет.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Пост не менее 15 полных строк
Речь персонажа начинается с "-" и выделяется Жирным
Мысли выделяются курсивом
Речь другого героя подчеркивается
Речь должна быть красивой, выразительной и без грамматических и пунктуационных ошибок (Word вам в помощь) Не забывайте, что вы не можете слышать чужие мысли, и отвечать на них.

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]


Вы здесь » Supernatural » F.A.Q. » гостевая Vol.2