Supernatural

Объявление

сюжет;

правила;

лица на аватарах;

занятые имена/фамилии;

список персонажей;

способности;

нужные персонажи;

агенты "Компании";

течение "Сопротивление";

организация "Культ Героев";


Администратор: Heroes


✔ Уважаемые гости, добро пожаловать на проект Heroes: no one is safe . Наша ролевая игра, созданная по мотивам сериала Heroes, однако для тех, кто не знаком с каноном, у нас тоже есть место. Поэтому: добро пожаловать на ролевую по людям со сверх.способностями! Система игры у нас эпизодическая . Рейтинг нашей игры nc-17. Дата в игре: 2010 год, июнь.

✔ Открылись мы только вчера, 30 мая, но уже набираем игроков. Для полного счастья и открытия игры нам не хватает Клер Беннет, Питера Петрелли, Джека Тайлера, Мелинды Грин, Анжелики Стоун, Джареда Салливана, Тони Смита, Элисон Гибсон. Принимаются ваши неканоны.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural » F.A.Q. » гостевая Vol.2


гостевая Vol.2

Сообщений 121 страница 150 из 339

121

Ясно... Если что, в очередь встать можно?)))

Ну да.. Феникса О_О
Это же раса...

0

122

она написал(а):

Ну да.. Феникса О_О
Это же раса...

я поняла..Это была минута когда я размышляла. В принципе, можно.

0

123

здравствуйте всем. мне бы роль подсказать. чтобы просто играть. мужская, не откажусь от канонической.)

0

124

лайк. написал(а):

лайк.

Ой Здравствуйте дорогой лайк. Из канонической мужской роли по линии сериала Сверхъестественное безумно нужен Сэм Винчестер. А по дневникам вампира свободны и нужны оба брата Сальваторе и Клаус)

0

125

лайк. написал(а):

лайк.

но если Вас заинтересует, можете обратить внимание на акцию ведьмаков. Нам очень нужны персонажи с внешностями Фелтона и Рэдклифа.)

0

126

я бы взял Сэма, конечно, а игра идет? мне чтобы хотя бы посты писать.)

0

127

лайк. написал(а):

я бы взял Сэма, конечно, а игра идет? мне чтобы хотя бы посты писать.)

Идет, еще как! Приходи, будь Сэмом и мы тебя будем любить)))

0

128

Здравствуйте уважаемые) Это скорее просьба, нежили вопрос. Очень прошу участника Ребекку поставить в подпись копирайт аватара (by O'stin) по скольку делался аватар для другого форума, но так как все попавшее в интернет становится его достоянием, то очень бы хотелось чтобы труд уважали)
Надеюсь поймете и сделаете это без проблем) Спасибо

0

129

Ruby написал(а):

мы тебя будем любить)))

Особенно я, но так как у меня разбито сердце из за ушедших Сэмов, попрошу написать пост на заданную тему, думаю это не большая плата, за такую великую и важную роль

O'stin написал(а):

Здравствуйте уважаемые) Это скорее просьба, нежили вопрос. Очень прошу участника Ребекку поставить в подпись копирайт аватара (by O'stin) по скольку делался аватар для другого форума, но так как все попавшее в интернет становится его достоянием, то очень бы хотелось чтобы труд уважали)
Надеюсь поймете и сделаете это без проблем) Спасибо

Доброго дня, мы понимаем ваше желание и выполним его
Удачного дня

0

130

Да да Сэма будем любить:)

0

131

Доброго времени суток, очень приглянулся проект, у меня возникло пара вопросов:
1) Возможно ли создать персонажа, являющегося другом детства братьев Винчестер? Этот вопрос крайне важен, так как у меня есть принципиальный план игры, и хотелось бы заранее узнать, дабы позднее не возникало противоречий)
2) Каков шанс, получить разрешение, на персонажа полукровку, аля шампунь два в одном, медиум поглотивший демона слабого уровня
3) Возможно ли взять внешность, что к сожалению, уже задействована по акции?
С нетерпением жду, вердикта ^___^"

0

132

Незнайка написал(а):

медиум поглотивший демона слабого уровня

Я не админ, но мне просто вдруг стало интересно, как это? Оо Просто, если этого не было в сериале, то шансы резко уменьшаются. Тут нужно грамотно расписать сам процесс с, так сказать, научной точки зрения)

+1

133

Aristey
Здравствуйте, не знаю почему, но Ваше любопытство, даже льстит) Приятно осознавать, что людям играющим на проекте, не безразличны идеи других людей)
Насчет этого не беспокойтесь, у меня есть заготовка для логичного объяснения этому феномену) Пока разглашать не смею, так, как иначе, будет просто не интересно)

0

134

Незнайка написал(а):

1) Возможно ли создать персонажа, являющегося другом детства братьев Винчестер? Этот вопрос крайне важен, так как у меня есть принципиальный план игры, и хотелось бы заранее узнать, дабы позднее не возникало противоречий)

Я не против, но уточните у Дина. Хотя уверена что он тоже будет не против)

Незнайка написал(а):

2) Каков шанс, получить разрешение, на персонажа полукровку, аля шампунь два в одном, медиум поглотивший демона слабого уровня

Оо...это будет весьма любопытно)
Но в общем и целом я согласна с Аристеем, ибо мне любопытно, как это произошло. Я могу понять если наоборот, демон завладевает телом медиума (хотя, тоже странновато, ибо медиум, вроде бы как человек с повышенной чувствительностью ко всему этому), а наоборот...

Незнайка написал(а):

3) Возможно ли взять внешность, что к сожалению, уже задействована по акции?
С нетерпением жду, вердикта ^___^"

Хочу знать внешность. Имя, имя в студию.

0

135

Elizabeth Rey написал(а):

Я не против, но уточните у Дина. Хотя уверена что он тоже будет не против)

если судить по профилю, он давно не появлялся =(

Elizabeth Rey написал(а):

с ним как-нибудь можно связаться?)
Оо...это будет весьма любопытно)
Но в общем и целом я согласна с Аристеем, ибо мне любопытно, как это произошло. Я могу понять если наоборот, демон завладевает телом медиума (хотя, тоже странновато, ибо медиум, вроде бы как человек с повышенной чувствительностью ко всему этому), а наоборот...

В том-то и самое интересное) Если позволите, то изложу все в анкете, если не устроит, без проблем перепишу)

Elizabeth Rey написал(а):

Хочу знать внешность. Имя, имя в студию.

Меган Фокс, акция по вампирам)

0

136

Незнайка написал(а):

если судить по профилю, он давно не появлялся =(

не переживайте, наш админ просто временно отсутствует по причине, проект он не забросил, вот-вот появится, завтра-послезавтра)

0

137

Nemia Smith
значит будем как в песне - ждать, надеяться, и верить )

0

138

насчет внешности, пожалуй все же, лучше придержите мне Amber Heard =)

0

139

Незнайка написал(а):

насчет внешности, пожалуй все же, лучше придержите мне Amber Heard =)

окок))

0

140

Еще раз прошу прощение, со вчерашнего дня, мне так и не пришел пароль от аккаунта Kisara =(

0

141

изменен на 1111

0

142

Ruby
благодарю)

0

143

Здравствуйте. Мы так рады, мы так рады! Мы дали объявление в поисках ролевой по ДВ, где свободны роли братьев Сальваторе, и вот нас направили сюда. Подскажите, пожалуйста, что с нас требуется, куда сунуться и с чего начать? Нужно ли заполнять анкеты, демонстрировать пробные посты? Как передается аккаунт?

0

144

JJ написал(а):

JJ

Здравствуйте)  ОЙ а мы то как рады)))) Ну для начала регистрируйтесь (имена на английском языке), далее кидаете упрощённую анкету в раздел регистрации (шаблон упрощённой анкеты можите наблюдать туточки - шаблон акционной анкеты;) пробный пост разрешается с другой ролевой, желательно от лица ваших будущих персонажей если есть. Ну вот собственно и всё)

0

145

Стефан уже зарегился) Дэймон скоро прибудет. Katherine Pierce, а можно сразу поинтересоваться, в какое время происходят события? Который сезон на календаре, короче говоря. Честно, за этих героев у нас готовых постов нет, так что пойдем копаться в своем ролевом прошлом, найдем что-нибудь показательное.

0

146

Можно думаю и другие посты если нет от лица персонажей. Главное у нас есть Стефан и Деймон)) ещё б Винчестера младшего найти))

0

147

Доброго времени суток всем обитателям форума)
Скажите пожалуйста насколько актуальна роль обаяшки Люцифера?
С уважением.

0

148

Stefan Salvatore
Ну вообще у нас довольно таки своеобразный сюжет, ну примерно можем сказать что дневники у нас идут по последним событиям, а сверхъестественное ну где-то 6-7 сезон если я не ошибаюсь) Но у Сэма душа на месте..)

0

149

Katherine Pierce
Эммм, откройте мне пожалуйста доступ к локациям ^___^"

0

150

doc написал(а):

Доброго времени суток всем обитателям форума)
Скажите пожалуйста насколько актуальна роль обаяшки Люцифера?
С уважением.

Здравствуйте) Роль без сомнения очень актуальна, будем рады если вы к нам присоеденитесь, а если ещё притащите с собой младшего Винчестера, которому будете компосировать мозги, тогда будет вообще зарпедельно круто)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Пост не менее 15 полных строк
Речь персонажа начинается с "-" и выделяется Жирным
Мысли выделяются курсивом
Речь другого героя подчеркивается
Речь должна быть красивой, выразительной и без грамматических и пунктуационных ошибок (Word вам в помощь) Не забывайте, что вы не можете слышать чужие мысли, и отвечать на них.

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]


Вы здесь » Supernatural » F.A.Q. » гостевая Vol.2