Supernatural

Объявление

сюжет;

правила;

лица на аватарах;

занятые имена/фамилии;

список персонажей;

способности;

нужные персонажи;

агенты "Компании";

течение "Сопротивление";

организация "Культ Героев";


Администратор: Heroes


✔ Уважаемые гости, добро пожаловать на проект Heroes: no one is safe . Наша ролевая игра, созданная по мотивам сериала Heroes, однако для тех, кто не знаком с каноном, у нас тоже есть место. Поэтому: добро пожаловать на ролевую по людям со сверх.способностями! Система игры у нас эпизодическая . Рейтинг нашей игры nc-17. Дата в игре: 2010 год, июнь.

✔ Открылись мы только вчера, 30 мая, но уже набираем игроков. Для полного счастья и открытия игры нам не хватает Клер Беннет, Питера Петрелли, Джека Тайлера, Мелинды Грин, Анжелики Стоун, Джареда Салливана, Тони Смита, Элисон Гибсон. Принимаются ваши неканоны.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural » F.A.Q. » гостевая Vol.2


гостевая Vol.2

Сообщений 151 страница 180 из 339

151

Kisara Larsen
если б я ещё умела шучу шучу сейчас сообразим)))))

0

152

Katherine Pierce
дополнительно, группа, участник )

жду)

0

153

Kisara Larsen
Всё всё сообразила)

0

154

Katherine Pierce
Спасибо за оперативный ответ)
В принципе если Вам нужен очень Младший, то могу взять его. Был опыт игры как за одного, так и за втрого. Только вопрос, насколько ваша ролевая ушла от сериала? Скажем так, на каком моменте развития находится Сэм? Был в аду или нет, вернул душу и память или до сих пор в блаженном неведенье?

0

155

doc написал(а):

Спасибо за оперативный ответ)
В принципе если Вам нужен очень Младший, то могу взять его. Был опыт игры как за одного, так и за втрого. Только вопрос, насколько ваша ролевая ушла от сериала? Скажем так, на каком моменте развития находится Сэм? Был в аду или нет, вернул душу и память или до сих пор в блаженном неведенье?

Ну нельзя сказать,что мы прямо ушли) У нас эпизодическая система. Это может позволить Вам отыграть все что угодно. Т.е. как Сэма без души, так и с нею, а в рамках плана, то Сэм у нас все же будет с Люцифером за углом)

0

156

Elizabeth Rey написал(а):

Ну нельзя сказать,что мы прямо ушли) У нас эпизодическая система. Это может позволить Вам отыграть все что угодно. Т.е. как Сэма без души, так и с нею, а в рамках плана, то Сэм у нас все же будет с Люцифером за углом)

Да, но Сэм без души - это уже, всё-таки, довольно далёкое будущее, а основные события развиваются по пятому сезону, то есть Люцифер только-только освободился, если я ничего не путаю (не просто так же этот чувак в списке персонажей числится).

0

157

Aristey
Ну это как знать) К тому же сюжет выложен общего плана. Того, на что настроен. Или ты там еще что-то увидел?

0

158

Elizabeth Rey
Это не сюжет общего плана, это описание отдельного квеста - про дом с привидениями.
Описания иных событий, происходящих за пределами Розы (то есть, в мире) я там не увидел) Может, читал невнимательно, ткни мне тогда пальцем ХД

0

159

Aristey
Я бы не назвала это отдельным квестом. В общем..увидите все потом. Может быть)

0

160

Доброе утро/день)) кто когда проснулся))
Ух, давно разыскиваю подходящую ролевую для себя любимой)
Ваша, вроде как, подходит х)
Хотела бы взять роль Джульетты Бриз, но изменить имя?
внешность просто шикарная  :love: и характер мне подходит)

0

161

Hard Candy написал(а):

Хотела бы взять роль Джульетты Бриз, но изменить имя?

Взять роль - бога ради. Изменить имя - не думаю. Т.к. испокон веков эта дамочка с этим именем. Ее столько раз упоминали что думаю смена не возможна, да и..персонажа заказывал Дин, а он пока не на месте. Так что...

0

162

хорошо, тогда придержите мне ее)

0

163

Hard Candy написал(а):

хорошо, тогда придержите мне ее)

хорошо.

0

164

Еще такой вопрос для регистрации, а фамилия на английском, как правильно пишется?
Brease/Breaz/Briz?

0

165

Hard Candy написал(а):

Еще такой вопрос для регистрации, а фамилия на английском, как правильно пишется?

предыдущая участница использовала этот вариант:

Hard Candy написал(а):

Briz

0

166

Katherine Pierce написал(а):

Стефан уже зарегился) Дэймон скоро прибудет. Katherine Pierce, а можно сразу поинтересоваться, в какое время происходят события? Который сезон на календаре, короче говоря. Честно, за этих героев у нас готовых постов нет, так что пойдем копаться в своем ролевом прошлом, найдем что-нибудь показательное.

Деймон прибыл, и жаждет играть ) Поиграйте со мной, а то я кого-нибудь укушу.

Бро, у тебя тупой бро, как сменить надпись Биг Бразер на так, как у всех?

0

167

Ник  Lucifer забанен, человек под ним зашел, а теперь не выйти из профиля, ни сообщение написать не может. Разбаньте, пожалуйста, этого пользователя.

0

168

Александра написал(а):

Ник  Lucifer забанен, человек под ним зашел, а теперь не выйти из профиля, ни сообщение написать не может. Разбаньте, пожалуйста, этого пользователя.

просто человек, который под этим ником был (далекое прошлое, надеемся), достал весь форум, и при чем не один. Посему и был забанен.  Ник разблокирован.

0

169

Damon Salvatore
Пить надо меньше ХД
Заходишь сперва сюда: личное звание (нажать).
Потом сюда: выяснение отношений (обратно нажать).
Далее ходи сюда: поиск партнёра по игре (сюда тоже жать).

Чтобы изменить статус "Биг Бразер" (в отличие от ЛЗ, эту хрень можно менять самому, как захочется), заходbom в такой последовательности: "Профиль==>Персональный==>Статус". Меняешь, жмёшь на "Отправить" - и вуаля! ХД
Да, и система игры у нас эпизодическая, если чо)

Отредактировано Aristey (2011-12-07 20:40:44)

0

170

Elizabeth Rey написал(а):

Damon Salvatore
Пить надо меньше ХД
Заходишь сперва сюда: личное звание.
Потом сюда: выяснение отношений.
Далее ходи сюда: поиск партнёра по игре.

Чтобы изменить статус "Биг Бразер" (в отличие от ЛЗ, эту хрень можно менять самому, как захочется), заходbom в такой последовательности: "Профиль==>Персональный==>Статус". Меняешь, жмёшь на "Отправить! - и вуаля! ХД
Да, и система игры у нас эпизодическая, если чо)

Я не пьянею  [взломанный сайт] 
Я попытался вставить в статус, по аналогу, с кодами, а у меня вставилась только первая строчка.

Эпизодическая? WTF? То есть, я не против, главное что бы поактивнее )))) И с братом.

0

171

спасибо. обещаю не доставать весь форум)
сейчас будет анкета

0

172

Damon Salvatore написал(а):

Я попытался вставить в статус, по аналогу, с кодами, а у меня вставилась только первая строчка.

Не нужно туда никаких кодов вставлять. Коды тебе администратор вставит в задний проход ХД, это личное звание. А статус - это вообще другая штука, там тупо фразу не слишком длинную напиши, и всё)

Damon Salvatore написал(а):

Эпизодическая? WTF? То есть, я не против, главное что бы поактивнее )))) И с братом.

Ну, вот с ним договаривайся) Кэтрин у нас есть, Елена тоже, Кэролайн на месте, Тайлера Пирс обещала выловить, так что наслаждайся ХД

0

173

Damon Salvatore
Aristey
закончили флуд.
Lucifer
подозрительно звучит. Вы тут раньше бывали?

0

174

Elizabeth Rey
нет. уже года полтора без ролевых. а тут что то ностальгия замучила

0

175

Джульета Бриз . В нужных написано, что придержана. Очень заинтересовал персонаж.
Скажите, подали ли анкету? Актуальна ли заявка?

0

176

апельсина написал(а):

Джульета Бриз . В нужных написано, что придержана. Очень заинтересовал персонаж.
Скажите, подали ли анкету? Актуальна ли заявка?

Доброго дня, заявка еще как актуальна, анкеты еще нет
Персонажа придержали вчера, так что как минимум три дня у девушки на заполнение анкеты есть, может вас интересует кто то другой?

0

177

добрый вечер) скажите пожалуйста какие у вас планы на персонажа Veronica Deklava? будет ли он с Клаусом или хотя бы встретятся ли они?

P.S. придержите ее роль пожалуйста.

0

178

... написал(а):

добрый вечер) скажите пожалуйста какие у вас планы на персонажа Veronica Deklava? будет ли он с Клаусом или хотя бы встретятся ли они?

Доброго и вам
На данный момент как уже было сказано эти персонажи не знакомы

Ви никогда не слышала о Клаусе, она и знать не знает о гибридах.

Что касается их дальнейшего проживания, пока сказать сложно, администрация не заставляет игроков на сильно быть вместе, но если так получится мы только "За" и по игре думаю они встретятся и еще не раз.

... написал(а):

P.S. придержите ее роль пожалуйста.

За вами на три дня

0

179

здравствуйте. у меня тут есть вопросы - нужна мужская роль, только сверхъестественное, демоны, ангелы, люди - это не важно, главное игра.)

0

180

кэп. написал(а):

здравствуйте. у меня тут есть вопросы - нужна мужская роль, только сверхъестественное, демоны, ангелы, люди - это не важно, главное игра.)

мужская?Шутить изволите?) Нужна конечно!
Обеспечу игрой если возьмете Action Vol.3 Пришло время ведьм охотиться на нас. Джеймса.(изначально задумывался как для частой игры с персонажами сверхов).
Из демонов можете взять любого канона сериала, или же Кроули / Кастиеля. В этом случае игрой (лично я хд) обеспечивать не обещаю, но играть будете)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Пост не менее 15 полных строк
Речь персонажа начинается с "-" и выделяется Жирным
Мысли выделяются курсивом
Речь другого героя подчеркивается
Речь должна быть красивой, выразительной и без грамматических и пунктуационных ошибок (Word вам в помощь) Не забывайте, что вы не можете слышать чужие мысли, и отвечать на них.

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]


Вы здесь » Supernatural » F.A.Q. » гостевая Vol.2