Supernatural

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Supernatural » F.A.Q. » гостевая Vol.2

гостевая Vol.2

Сообщений 151 страница 180 из 322

151

Kisara Larsen
если б я ещё умела шучу шучу сейчас сообразим)))))

0

152

Katherine Pierce
дополнительно, группа, участник )

жду)

0

153

Kisara Larsen
Всё всё сообразила)

0

154

Katherine Pierce
Спасибо за оперативный ответ)
В принципе если Вам нужен очень Младший, то могу взять его. Был опыт игры как за одного, так и за втрого. Только вопрос, насколько ваша ролевая ушла от сериала? Скажем так, на каком моменте развития находится Сэм? Был в аду или нет, вернул душу и память или до сих пор в блаженном неведенье?

0

155

doc написал(а):

Спасибо за оперативный ответ)
В принципе если Вам нужен очень Младший, то могу взять его. Был опыт игры как за одного, так и за втрого. Только вопрос, насколько ваша ролевая ушла от сериала? Скажем так, на каком моменте развития находится Сэм? Был в аду или нет, вернул душу и память или до сих пор в блаженном неведенье?

Ну нельзя сказать,что мы прямо ушли) У нас эпизодическая система. Это может позволить Вам отыграть все что угодно. Т.е. как Сэма без души, так и с нею, а в рамках плана, то Сэм у нас все же будет с Люцифером за углом)

0

156

Elizabeth Rey написал(а):

Ну нельзя сказать,что мы прямо ушли) У нас эпизодическая система. Это может позволить Вам отыграть все что угодно. Т.е. как Сэма без души, так и с нею, а в рамках плана, то Сэм у нас все же будет с Люцифером за углом)

Да, но Сэм без души - это уже, всё-таки, довольно далёкое будущее, а основные события развиваются по пятому сезону, то есть Люцифер только-только освободился, если я ничего не путаю (не просто так же этот чувак в списке персонажей числится).

0

157

Aristey
Ну это как знать) К тому же сюжет выложен общего плана. Того, на что настроен. Или ты там еще что-то увидел?

0

158

Elizabeth Rey
Это не сюжет общего плана, это описание отдельного квеста - про дом с привидениями.
Описания иных событий, происходящих за пределами Розы (то есть, в мире) я там не увидел) Может, читал невнимательно, ткни мне тогда пальцем ХД

0

159

Aristey
Я бы не назвала это отдельным квестом. В общем..увидите все потом. Может быть)

0

160

Доброе утро/день)) кто когда проснулся))
Ух, давно разыскиваю подходящую ролевую для себя любимой)
Ваша, вроде как, подходит х)
Хотела бы взять роль Джульетты Бриз, но изменить имя?
внешность просто шикарная  :love: и характер мне подходит)

0

161

Hard Candy написал(а):

Хотела бы взять роль Джульетты Бриз, но изменить имя?

Взять роль - бога ради. Изменить имя - не думаю. Т.к. испокон веков эта дамочка с этим именем. Ее столько раз упоминали что думаю смена не возможна, да и..персонажа заказывал Дин, а он пока не на месте. Так что...

0

162

хорошо, тогда придержите мне ее)

0

163

Hard Candy написал(а):

хорошо, тогда придержите мне ее)

хорошо.

0

164

Еще такой вопрос для регистрации, а фамилия на английском, как правильно пишется?
Brease/Breaz/Briz?

0

165

Hard Candy написал(а):

Еще такой вопрос для регистрации, а фамилия на английском, как правильно пишется?

предыдущая участница использовала этот вариант:

Hard Candy написал(а):

Briz

0

166

Katherine Pierce написал(а):

Стефан уже зарегился) Дэймон скоро прибудет. Katherine Pierce, а можно сразу поинтересоваться, в какое время происходят события? Который сезон на календаре, короче говоря. Честно, за этих героев у нас готовых постов нет, так что пойдем копаться в своем ролевом прошлом, найдем что-нибудь показательное.

Деймон прибыл, и жаждет играть ) Поиграйте со мной, а то я кого-нибудь укушу.

Бро, у тебя тупой бро, как сменить надпись Биг Бразер на так, как у всех?

0

167

Ник  Lucifer забанен, человек под ним зашел, а теперь не выйти из профиля, ни сообщение написать не может. Разбаньте, пожалуйста, этого пользователя.

0

168

Александра написал(а):

Ник  Lucifer забанен, человек под ним зашел, а теперь не выйти из профиля, ни сообщение написать не может. Разбаньте, пожалуйста, этого пользователя.

просто человек, который под этим ником был (далекое прошлое, надеемся), достал весь форум, и при чем не один. Посему и был забанен.  Ник разблокирован.

0

169

Damon Salvatore
Пить надо меньше ХД
Заходишь сперва сюда: личное звание (нажать).
Потом сюда: выяснение отношений (обратно нажать).
Далее ходи сюда: поиск партнёра по игре (сюда тоже жать).

Чтобы изменить статус "Биг Бразер" (в отличие от ЛЗ, эту хрень можно менять самому, как захочется), заходbom в такой последовательности: "Профиль==>Персональный==>Статус". Меняешь, жмёшь на "Отправить" - и вуаля! ХД
Да, и система игры у нас эпизодическая, если чо)

Отредактировано Aristey (2011-12-07 20:40:44)

0

170

Elizabeth Rey написал(а):

Damon Salvatore
Пить надо меньше ХД
Заходишь сперва сюда: личное звание.
Потом сюда: выяснение отношений.
Далее ходи сюда: поиск партнёра по игре.

Чтобы изменить статус "Биг Бразер" (в отличие от ЛЗ, эту хрень можно менять самому, как захочется), заходbom в такой последовательности: "Профиль==>Персональный==>Статус". Меняешь, жмёшь на "Отправить! - и вуаля! ХД
Да, и система игры у нас эпизодическая, если чо)

Я не пьянею  http://s8.rimg.info/26757c028e314afb3623de7b8822b872.gif 
Я попытался вставить в статус, по аналогу, с кодами, а у меня вставилась только первая строчка.

Эпизодическая? WTF? То есть, я не против, главное что бы поактивнее )))) И с братом.

0

171

спасибо. обещаю не доставать весь форум)
сейчас будет анкета

0

172

Damon Salvatore написал(а):

Я попытался вставить в статус, по аналогу, с кодами, а у меня вставилась только первая строчка.

Не нужно туда никаких кодов вставлять. Коды тебе администратор вставит в задний проход ХД, это личное звание. А статус - это вообще другая штука, там тупо фразу не слишком длинную напиши, и всё)

Damon Salvatore написал(а):

Эпизодическая? WTF? То есть, я не против, главное что бы поактивнее )))) И с братом.

Ну, вот с ним договаривайся) Кэтрин у нас есть, Елена тоже, Кэролайн на месте, Тайлера Пирс обещала выловить, так что наслаждайся ХД

0

173

Damon Salvatore
Aristey
закончили флуд.
Lucifer
подозрительно звучит. Вы тут раньше бывали?

0

174

Elizabeth Rey
нет. уже года полтора без ролевых. а тут что то ностальгия замучила

0

175

Джульета Бриз . В нужных написано, что придержана. Очень заинтересовал персонаж.
Скажите, подали ли анкету? Актуальна ли заявка?

0

176

177

добрый вечер) скажите пожалуйста какие у вас планы на персонажа Veronica Deklava? будет ли он с Клаусом или хотя бы встретятся ли они?

P.S. придержите ее роль пожалуйста.

0

178

179

здравствуйте. у меня тут есть вопросы - нужна мужская роль, только сверхъестественное, демоны, ангелы, люди - это не важно, главное игра.)

0

180

кэп. написал(а):

здравствуйте. у меня тут есть вопросы - нужна мужская роль, только сверхъестественное, демоны, ангелы, люди - это не важно, главное игра.)

мужская?Шутить изволите?) Нужна конечно!
Обеспечу игрой если возьмете Action Vol.3 Пришло время ведьм охотиться на нас. Джеймса.(изначально задумывался как для частой игры с персонажами сверхов).
Из демонов можете взять любого канона сериала, или же Кроули / Кастиеля. В этом случае игрой (лично я хд) обеспечивать не обещаю, но играть будете)

0

Вы здесь » Supernatural » F.A.Q. » гостевая Vol.2