Supernatural

Объявление

сюжет;

правила;

лица на аватарах;

занятые имена/фамилии;

список персонажей;

способности;

нужные персонажи;

агенты "Компании";

течение "Сопротивление";

организация "Культ Героев";


Администратор: Heroes


✔ Уважаемые гости, добро пожаловать на проект Heroes: no one is safe . Наша ролевая игра, созданная по мотивам сериала Heroes, однако для тех, кто не знаком с каноном, у нас тоже есть место. Поэтому: добро пожаловать на ролевую по людям со сверх.способностями! Система игры у нас эпизодическая . Рейтинг нашей игры nc-17. Дата в игре: 2010 год, июнь.

✔ Открылись мы только вчера, 30 мая, но уже набираем игроков. Для полного счастья и открытия игры нам не хватает Клер Беннет, Питера Петрелли, Джека Тайлера, Мелинды Грин, Анжелики Стоун, Джареда Салливана, Тони Смита, Элисон Гибсон. Принимаются ваши неканоны.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural » F.A.Q. » гостевая Vol.2


гостевая Vol.2

Сообщений 181 страница 210 из 339

181

а Бен в игру не нужен? захотелось за сына Дина поиграть, а то взрослые уже надоедают.

0

182

кэп. написал(а):

а Бен в игру не нужен? захотелось за сына Дина поиграть, а то взрослые уже надоедают.

не уверена что ему сейчас будет место в игре.

0

183

спасибо за терпеливые ответы на вопросы.

0

184

кэп. написал(а):

спасибо за терпеливые ответы на вопросы.

Да не за что. Если бы была хотя бы Лиза на проекте, было бы проще с Беном, то т.к. ее нет, то мальчика просто не куда будет..определить. Увы..

0

185

Хм, есть ли какой-нибудь способ связаться с Элизабет Рей, ибо очень-очень заинтересована в ее сестре-близнеце :3

0

186

shinobu написал(а):

Хм, есть ли какой-нибудь способ связаться с Элизабет Рей, ибо очень-очень заинтересована в ее сестре-близнеце :3

я Вас слушаю)

0

187

Elizabeth Rey, возможно, я завалю Вас вопросами, а может, и нет, тут уж насколько продуктивно сегодня работает мой мозг (:
Можете поведать вкратце о жизни Эффи, ее характере и почему она опасна? (: Также хотелось бы узнать, есть ли у Эффи способности, как у, мм, допустим, Киры?

0

188

shinobu написал(а):

возможно, я завалю Вас вопросами, а может, и нет, тут уж насколько продуктивно сегодня работает мой мозг (:
Можете поведать вкратце о жизни Эффи, ее характере и почему она опасна? (: Также хотелось бы узнать, есть ли у Эффи способности, как у, мм, допустим, Киры?

собственно благодаря ее способностям - она опасна. Способности у Рей весьма специфические. Как таковых обе девочки не имели с рождения, впрочем, когда настоящие родители обеих погибли, Эффи (которая и жила с ними) была подавлена, ее тетка отправила ее к психологу, который оказался вовсе не психологом, а скучающим демоном. Каким-то лешим он одарил ее проклятием (сам того не желая, видимо энергетика девушки повлияла на демона), позволяющим "исполнять" ее же прихоти. Сначала это было весьма невинно. Она сама не замечала как творит те или иные шалости, но после встречи с этим демоном спустя пару лет она понимает что все же произошло (а точнее, понимают они оба и в конце концов демон признается девушке что виной ее "бедам" - он). Рей вполне довольна сим обстоятельством, учится контролировать эту "силу". Итак, ей 22, ровно 7 лет назад это произошло, именно тогда и у скажем Киры появляется ее сила - телекинез. Как известно - близнецы связаны, вот эдакая связь проявилась и между ними. Как написано в заявке, наталкивает сестру Эффи на то что что-то не так - случайная пощечина. Далее, как снежный ком, выяснение фактов о ее рождении и т.п.
Сама же Эффи  - противоположность Кире. Если та в школе была популярна, куча друзей и т.п. то Эфс выделялась, но иначе - броская одежда, смоки айз, странноватое поведение. Пристрастия к алкоголю, травке, парням ее не миновали. Типичная bad girl или как написано в моем статусе - заноза в заднице с комплексом бога (а тут то еще и такое проклятие над нею). Как его снять - не имеется ни малейшего соображения, даже у этого самого демона. Который, впрочем, давно пропал без вести.
ну..это в кратце хд

0

189

Elizabeth Rey, все понятно, кроме одного... В честь чего у Киры-то способности появились? Из-за связи с сестрой? о_о И в заявке сказано, что способность у Киры проявляется только лишь после того, как та отправилась на поиски сестры. Или я чего-то не понимаю?)

0

190

здравствуйте) придержите, пожалуйста, Rachel Walker из Action Vol.2

0

191

shinobu написал(а):

все понятно, кроме одного... В честь чего у Киры-то способности появились? Из-за связи с сестрой? о_о И в заявке сказано, что способность у Киры проявляется только лишь после того, как та отправилась на поиски сестры. Или я чего-то не понимаю?)

Верно. Ну..по сути она у нее была. Но эмоциональный фактор, вызвавший сию способность проявляется как раз тогда, когда она проявляет нестабильность, нервозность и т.п. Т.е. в попытках докопаться до правды. В способность...синдром близнецов. Аукнулось ей)

:D написал(а):

здравствуйте) придержите, пожалуйста, Rachel Walker из Action Vol.2

за Вами до 13.12.11

0

192

здравствуйте. а можно создать некаконического персонажа из разряда нечисть? перевёртыша, если быть точнее.

0

193

нинель. написал(а):

здравствуйте. а можно создать некаконического персонажа из разряда нечисть? перевёртыша, если быть точнее.

можно)

0

194

Тогда придержите-ка мне Киру ^ ^

0

195

Кастиэля придержите, пожалуйста.

0

196

god написал(а):

Кастиэля придержите, пожалуйста.

ноу проблемс

0

197

shinobu написал(а):

Тогда придержите-ка мне Киру ^ ^

за вами до 13.12.11

0

198

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Есть возможность принять в игру антихриста?
Напомню в Сверхестественном была серия про мальчика полокровку...

0

199

Аноним01 написал(а):

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Есть возможность принять в игру антихриста?
Напомню в Сверхестественном была серия про мальчика полокровку...

рожденный от демона и человека? Да..кажется была...сезоне во втором..третьем. Нет?)
Ну...думаю можем принять.

0

200

Отлично, регаюсь))

0

201

День добрый. Подскажите, есть ли возможность отыграть эпизодического персонажа (желательно жертву)? На несколько постов, для пробы пера.

0

202

Эго написал(а):

День добрый. Подскажите, есть ли возможность отыграть эпизодического персонажа (желательно жертву)? На несколько постов, для пробы пера.

Добрый день, да, конечно такой вариант возможен
Ждем на форуме

0

203

Ну вот ооооочень понравилась ваша ролевая)
Хочу женского персонажа)
Может нужен кто-то особенный?
( могу написать анкету на неканона)
Вообщем, надеюсь вы мне поможете)

0

204

пупс написал(а):

Ну вот ооооочень понравилась ваша ролевая)
Хочу женского персонажа)
Может нужен кто-то особенный?
( могу написать анкету на неканона)
Вообщем, надеюсь вы мне поможете)

могу предложить Вам Мари по этой акции Action Vol.4 В их крови уничтожать то, о чем многие даже не знают.
или же таких канонов дневников как Ребека, Бонни Беннет. Из канонов сверхов - Мэг Мастерс (чем не особенная личность?) а вот если что..была бы весьма рада закрутить одну весьма интересную штуку, так что если у Вас есть скайп, я бы Вам изложила свои мысли *админа понесло ..хд*

0

205

Stefan Salvatore,Damon Salvatore, я в ужасе, голова кружится от того, что не могу здесь ничего сразу найти, обе ролевые перемешаны, я даже не знаю, как настройки поменять (а именно пароль), и почему у всех видео-аватары, аж в глазах пестрит  [взломанный сайт]
и где игра проходит? и почему по эпизодам? )) спасайте  [взломанный сайт]

0

206

Ой, а я что-то забыла, а кто такая Мег? Блондиночка такая?

0

207

пупс написал(а):

Ой, а я что-то забыла, а кто такая Мег? Блондиночка такая?

она|...

http://i614.photobucket.com/albums/tt229/Cherry_Pie82/megpiclp8-1.png
http://cs721.vkontakte.ru/u2211750/9536 … db88cc.jpg

0

208

Alaric Saltzman
первое, чтобы вас приняли - надо написать анкету. Далее, чтобы сменить пароль, заходите в профиль и сразу под именем своего персонажа будет написано "сменить пароль". Здесь трудностей не вижу. Аватары - личное решение каждого, правила не нарушают. Дизайн щадящий, на него тоже пока никто не жаловался. Игра проходит в отведенной для этого теме, а почему эпизоды - потому что так решила администрация ролевой. Перемешанным ничего не является, у нас нет разделения на "дв" и "спн". Один форум. Одна акция каноны, где в списке четко обозначено кто откуда. Персонажи дв могут играть отдельно, их за это ругать никто не будет (для этого и есть эпизоды, чтобы проще и легче всем было). Еще вопросы?

0

209

пупс написал(а):

Ой, а я что-то забыла, а кто такая Мег? Блондиночка такая?

она несколько раз пыталась убить Сэма Винчестера. Последний раз эту роль исполняла Рейчел Майнер.
кстати, она демон. Предана была Люциферу

0

210

Хм, точно точно, вспомнила) Она же еще демона играла вроде)
ну тогда вот вам мой скайп polina.neva , жду вашей идеи)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Пост не менее 15 полных строк
Речь персонажа начинается с "-" и выделяется Жирным
Мысли выделяются курсивом
Речь другого героя подчеркивается
Речь должна быть красивой, выразительной и без грамматических и пунктуационных ошибок (Word вам в помощь) Не забывайте, что вы не можете слышать чужие мысли, и отвечать на них.

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]


Вы здесь » Supernatural » F.A.Q. » гостевая Vol.2