Supernatural

Объявление

сюжет;

правила;

лица на аватарах;

занятые имена/фамилии;

список персонажей;

способности;

нужные персонажи;

агенты "Компании";

течение "Сопротивление";

организация "Культ Героев";


Администратор: Heroes


✔ Уважаемые гости, добро пожаловать на проект Heroes: no one is safe . Наша ролевая игра, созданная по мотивам сериала Heroes, однако для тех, кто не знаком с каноном, у нас тоже есть место. Поэтому: добро пожаловать на ролевую по людям со сверх.способностями! Система игры у нас эпизодическая . Рейтинг нашей игры nc-17. Дата в игре: 2010 год, июнь.

✔ Открылись мы только вчера, 30 мая, но уже набираем игроков. Для полного счастья и открытия игры нам не хватает Клер Беннет, Питера Петрелли, Джека Тайлера, Мелинды Грин, Анжелики Стоун, Джареда Салливана, Тони Смита, Элисон Гибсон. Принимаются ваши неканоны.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural » F.A.Q. » гостевая Vol.2


гостевая Vol.2

Сообщений 211 страница 240 из 339

211

пупс написал(а):

Хм, точно точно, вспомнила) Она же еще демона играла вроде)
ну тогда вот вам мой скайп polina.neva , жду вашей идеи)

отлично) тогда я с Вами сейчас свяжусь. А Вы пока прочтите (если еще не успели) наш, так сказать сюжет, я по поводу него и лелею пару идей)

0

212

Здравствуйте. Хотелось бы узнать, может нужен кто-то больше из персонажей? Девушка, не больше 21 года.
Если можно, то ведьма, хотя не столь важно, можно охотница, или два в одном (:

0

213

яблочная написал(а):

Здравствуйте. Хотелось бы узнать, может нужен кто-то больше из персонажей? Девушка, не больше 21 года.
Если можно, то ведьма, хотя не столь важно, можно охотница, или два в одном (:

Доброго дня
Настоятельно рекомендую посетить акцию с нужными, вот там точно нужные все и есть девушки с возрастом примерно 21
Action Vol.0 "Нужные персонажи"
А так хочу сказать, что игра у нас пишется под героев и без дела не останетесь

0

214

Здрасте. Скажите,а Джульета Бриз занята? *эрин милаха, даже нос проколот как у меня*)))))))

0

215

Elizabeth Rey написал(а):

Еще вопросы?

Пока нет, спасибо  [взломанный сайт]

0

216

Сухарик написал(а):

Здрасте. Скажите,а Джульета Бриз занята? *эрин милаха, даже нос проколот как у меня*)))))))

ее придерживала девушка. Но так и не появилась. Так что нет, не занята

0

217

Можно придержать Amanda Toliver из нужных и сменить внешность на Ану де Армас?

0

218

яблочная написал(а):

Можно придержать Amanda Toliver из нужных и сменить внешность на Ану де Армас?

к сожалению, она уже занята...

0

219

Ладно, а тоже самое проделать с Keira King , и может ли она охотиться впоследствии с Винчестерами?

0

220

яблочная написал(а):

Ладно, а тоже самое проделать с Keira King , и может ли она охотиться впоследствии с Винчестерами?

Вот этого вам ни кто гарантировать не может, потому что на это место метит каждый игрок, но Винчестеров всего лишь два, и разрывать нас на сувениры не надо
А вот игрока и внешность придержать можно, ровно на три дня

0

221

жалко. ладно,  янаверно сегодня оставлю анкету

0

222

яблочная написал(а):

жалко. ладно, я наверно сегодня оставлю анкету

Удачи и вдохновения

0

223

Dean Winchester написал(а):

Вот этого вам ни кто гарантировать не может, потому что на это место метит каждый игрок, но Винчестеров всего лишь два, и разрывать нас на сувениры не надо

не будь таким жестоким. одно дело совместное может быть, но опять-таки это зависит от будущей активности и игры гостьи.

0

224

Elizabeth Rey написал(а):

не будь таким жестоким. одно дело совместное может быть, но опять-таки это зависит от будущей активности и игры гостьи.

Вот поэтому и говорю, что гарантий нет, но такой вариант вполне возможен

0

225

Joanna Shaw
Доброго дня, в основу конечно легли Суперы, но вампирам нужна прочая бутафория, что бы не сгорать на солнце и все что вы перечислили для них опасно, ну и конечно дар внушения у них ни кто не забирал

0

226

Joanna Shaw
Всегда пожалуйста

0

227

Joanna Shaw написал(а):

Не совсем понимаю, закономерностям какой вселенной подчиняются здешние вампиры - СПН или ДВ? У них есть внушение, им нужны побрякушки с лазуритом для защиты от солнца, для них опасна вербена и осиновые колья?

я бы сказала..что с такими как вампиры из ДВ наши супернатуралные ребята столкнулись недавно. До оных пор они знали лишь про колья, про то что кровь мертвеца их ослабляет и бла бла. Так что...тут у каждого свое желание каким кровососом ему быть. Впрочем, не стану скрывать что ДВшные нравятся многим больше)

0

228

Joanna Shaw написал(а):

колья истинно СПН-овским вампирам были не страшны

да они и дв-шникам не особо страшны (ну если это не древний и он не из того самого дуба)..ну конечно если не "забыть" вытащить его)

0

229

кто из женских персонажей..человека вам нужен?))

0

230

Человек написал(а):

кто из женских персонажей..человека вам нужен?))

а вот люди у нас на ваш собственный выбор)
я и ведьму как таковую человеком считаю)
посему Бонни Беннет была бы кстати)

0

231

придержите Мистер пожалуйста)

0

232

gfv написал(а):

придержите Мистер пожалуйста)

С большой бы радостью придержали, но эта девушка занята
Может вам порекомендовать другую внешность?

0

233

ее просто в списках нет занятых) или я слепая..или реальн нет))извини за неудобство)
да, не отказалась бы) для неканоничного перса-человека)
что-то знаменитое, но не как Добрев)

0

234

gfv написал(а):

ее просто в списках нет занятых) или я слепая..или реальн нет))извини за неудобство)
да, не отказалась бы) для неканоничного перса-человека)
что-то знаменитое, но не как Добрев)

Лейтон занята по акции....
Ну могу посоветовать....Виктория Джастис(похожа на Добрев), Тейлор Свифт, Люси Хейл, Хайден Пеннетьери, Селена Гомез, Блейк Лавли, Эшли Грин, Никки Рид - это из молоденьких)

0

235

Ребят, скажите, а каким образом можно занять роль из акции "нужные персонажи"? В том смысле - какую анкету писать или пост или что-то другое?) Например, если я претендую на роль Джульетты...

0

236

no name написал(а):

Ребят, скажите, а каким образом можно занять роль из акции "нужные персонажи"? В том смысле - какую анкету писать или пост или что-то другое?) Например, если я претендую на роль Джульетты...

А разве в акции шаблона нет? Если нет, тогда заполнять ли полную анкету, либо же сокращенную - решать вам. Полная позволит понять на сколько Вы сами видите и прониклись персонажем, а сокращенная..для ленивых) Но Дин вполне может потребовать от Вас либо пробный пост от лица девушки, либо же описание характера (дополнительно) или био.

0

237

Elizabeth Rey

Благодарю. Именно это меня и интересовало)

0

238

Elizabeth Rey написал(а):

Но Дин вполне может потребовать от Вас либо пробный пост от лица девушки, либо же описание характера (дополнительно) или био.

А Дин такой, он еще как может.
Все равно девушки желаю удачи, ваше нахождение здесь и мне и вам на руку

0

239

а можно попросить девушку с внешностью добрев указать копирайты в подписи? ее аватар сделан моей подругой - шерлакоманкой, поэтому прошу поставить в подпись копи.

0

240

SPN написал(а):

а можно попросить девушку с внешностью добрев указать копирайты в подписи?

Доброго вечера
Конечно можно, но пожалуйста укажите какую именно девушку у нас их две с внешностью Добрев.
Елена и Кэт

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Пост не менее 15 полных строк
Речь персонажа начинается с "-" и выделяется Жирным
Мысли выделяются курсивом
Речь другого героя подчеркивается
Речь должна быть красивой, выразительной и без грамматических и пунктуационных ошибок (Word вам в помощь) Не забывайте, что вы не можете слышать чужие мысли, и отвечать на них.

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]


Вы здесь » Supernatural » F.A.Q. » гостевая Vol.2