Supernatural

Объявление

сюжет;

правила;

лица на аватарах;

занятые имена/фамилии;

список персонажей;

способности;

нужные персонажи;

агенты "Компании";

течение "Сопротивление";

организация "Культ Героев";


Администратор: Heroes


✔ Уважаемые гости, добро пожаловать на проект Heroes: no one is safe . Наша ролевая игра, созданная по мотивам сериала Heroes, однако для тех, кто не знаком с каноном, у нас тоже есть место. Поэтому: добро пожаловать на ролевую по людям со сверх.способностями! Система игры у нас эпизодическая . Рейтинг нашей игры nc-17. Дата в игре: 2010 год, июнь.

✔ Открылись мы только вчера, 30 мая, но уже набираем игроков. Для полного счастья и открытия игры нам не хватает Клер Беннет, Питера Петрелли, Джека Тайлера, Мелинды Грин, Анжелики Стоун, Джареда Салливана, Тони Смита, Элисон Гибсон. Принимаются ваши неканоны.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural » F.A.Q. » гостевая Vol.2


гостевая Vol.2

Сообщений 241 страница 270 из 339

241

придержите пожалуйста Demi Lovato

0

242

Здравствуйте! Если вы игрокам недели дарите (или как это называется-то) чужие работы, указывайте хотя бы автора, чтобы игрок смог поставить копирайт. Да и просто указывайте :) Мне конечно приятно видеть свою работу, и они у меня в открытом доступе... но когда носить - это одно дело - взял с арт-форума, поставил, забил в подпись и радуйся. а как подарки - другое... ясно что наверное не наспрашиваешь у авторов разрешения, да и муторно может... но хотя бы указывайте их :)
С наступающими вас! х)

0

243

Dean Winchester написал(а):

Доброго вечера
Конечно можно, но пожалуйста укажите какую именно девушку у нас их две с внешностью Добрев.
Елена и Кэт

которая администратор

0

244

SPN написал(а):

которая администратор

Хорошо, передадим.

aliaska
Доброго времени суток.
Да, конечно, вы правы, это наша ошибка, все будет исправлено.
Вас также с наступающими праздниками)

0

245

Вопрос такой, нетривиальный. Чему верить - правилам или словам в форме ответа? В правилах указано, что пост должен быть не менее 20 строк, а сообщение внизу гласит, что достаточно и пятнадцати. Мне-то все равно, но вообще вводит в заблуждение. Спасибо.

0

246

Castiel
Остановимся на 20 строк)))) Как прописано в правилах.

0

247

Хорошо, буду знать. Но вы же исправите это внизу?

0

248

Castiel написал(а):

Но вы же исправите это внизу?

А Вы подскажите где именно внизу и мы исправим)))))

0

249

Katherine Pierce
видимо, где сообщения пишем, там же ниже написано: Пост не менее 15 полных строк

0

250

aliaska написал(а):

aliaska

ошибка конечно что аватар взят не игрока а "левый" как говориться, посторонний, не с нашего форума, но ава в "игрок недели" не подарок. Скорее как индикатор. Лицо в табличке. Но спасибо, впредь такого не будет.

0

251

Рубик, переведи меня в нужную группу  :flirt:

0

252

Adele
склероз :D
усе))

0

253

я наверно как-то между строк читаю или что
так и не поняла, где происходит точно игра?
двшки в мистик фолс, а сверхъестественное везде получается?

0

254

Amber Fletcher
У нас эпизодическая система игры и поэтому по разному. Я уже вам отвечала, что пока персонажи из дв в основном в Мистик Фоллс. (Но например Кэтрин - я, флешбеки могу отыгрывать в других городах, так как путешествовала). Также персонажи из сверхъестественного бывает заглядывают в Мистик Фоллс. Город в котором происходит квест указыватся вместе с описанием квеста участниками и названием в первом сообщшении квеста.

0

255

Katherine Pierce
ну в принципе правильно поняла
спасибо

0

256

Джульета Бриз
придержите!

0

257

Доброго времени. Заинтересовал персонаж Джо Харвелл, однако в списке персонажей ее нет. Хотя если жива еще Бэла, то Джо уж тем более хд

0

258

руди написал(а):

Джульета Бриз
придержите!

У нас уже две девушки подали анкету на этого персонажа и заказчик решает кого принять. может вас заинтересует другая роль?
простотакпрохожий
Здравствуйте. Мы не хотели вводить умерших персонажей, но так получилось, что у нас появилась Джо. К сожалению "старая" Джо что-то игнорирует мои сообщения и не вступает в игру, так что мы можем освободить роль для Вас. Пароль от аккаунта 1111

0

259

Может быть вы мне сами тогда посоветуете??)
У вас в игре есть например Шарлотта Петрова? :D

0

260

руди
Мы вводили Шарлотту, но ничего толкогог не получилось поэтому сейчас её нет. Из канонов сверхъестественного мы хотели бы видеть Беллу Тальбот, а из канонов дневников вампира это несомненно Бонни, Ребекка. Также можете посмотреть акцию ведьмы там весьма интересные 2 ждевушки. Ещё у нас нет оборотней ...вы могли бы создать неканона оборотня и пройти по халявной акции.

0

261

Я, если честно, не помню, кого играла Белла Тальбот)

0

262

руди
Белла Тальбот - это воровка за артефактами из 3 сезона, которая в последствии была истерзана адскими псами. Яркая дамочка любящая досаждать Винчестерам.

0

263

Да, давайте её)
Скажите, а могу я внеху сменить на Джессику Билль?

0

264

руди
В принципе если вы обыграете что Тальбот возвращается к нам в качестве демона вы можите взять данную внешность. Но раса будет соответствующая тогда.

0

265

Ну хорошо, я подумаю)

0

266

А давайте пиарить взаимно?)

0

267

Реквием написал(а):

А давайте пиарить взаимно?)

а какая ролевая была не взаимно пропиарена? может нечаянно пропустили....

0

268

Реквием написал(а):

Реквием

Здравствуйте. Эм...в смысле не взаимно. Разве это не реклама на ваш форум - Ваша реклама Vol.9 пост 537

0

269

добрый день *-*
придержите-ка, на всякий случай, Джоанну Бет. анкету я уже пишу, однако кто знает - вдруг интернет отключат, аль ещё что. заранее благодарю (:

0

270

Jo Harvelle
Ох здравствуйте конечно придержим и очень ждём)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Пост не менее 15 полных строк
Речь персонажа начинается с "-" и выделяется Жирным
Мысли выделяются курсивом
Речь другого героя подчеркивается
Речь должна быть красивой, выразительной и без грамматических и пунктуационных ошибок (Word вам в помощь) Не забывайте, что вы не можете слышать чужие мысли, и отвечать на них.

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]


Вы здесь » Supernatural » F.A.Q. » гостевая Vol.2