Supernatural

Объявление

сюжет;

правила;

лица на аватарах;

занятые имена/фамилии;

список персонажей;

способности;

нужные персонажи;

агенты "Компании";

течение "Сопротивление";

организация "Культ Героев";


Администратор: Heroes


✔ Уважаемые гости, добро пожаловать на проект Heroes: no one is safe . Наша ролевая игра, созданная по мотивам сериала Heroes, однако для тех, кто не знаком с каноном, у нас тоже есть место. Поэтому: добро пожаловать на ролевую по людям со сверх.способностями! Система игры у нас эпизодическая . Рейтинг нашей игры nc-17. Дата в игре: 2010 год, июнь.

✔ Открылись мы только вчера, 30 мая, но уже набираем игроков. Для полного счастья и открытия игры нам не хватает Клер Беннет, Питера Петрелли, Джека Тайлера, Мелинды Грин, Анжелики Стоун, Джареда Салливана, Тони Смита, Элисон Гибсон. Принимаются ваши неканоны.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural » Flashback » И снова эта Гилберт.


И снова эта Гилберт.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Название:
И снова эта Гилберт..
Участники:
Джон Томпсон и Элизабет "Эффи" Рей
Период:
2010 год. Мистик Фоллс. Бар "Tonight"
Описание:
Эффи знакома с Еленой вот уже месяца три, не меньше. Тогда обнаружилось что Викки была жива, и Винчестеры, охотясь на вампирш, что были с нею, прибыли в городок чтобы их убить, что в итоге, и сделали. Знакоство Гилберт и Рей прошло не так, как хотелось бы. Елена долго отрицала существование Рей, Винчестеров и вообще чего-то либо иного кроме вампиров, оборотней и ведьм. Однако сейчас, когда на горизонте нависла серьезная угроза для ее жизни, и не только, она вдруг поверила и решилась попросить помощи у Эффи. Эффи, отказавшая девушке, даже и не представляла что возвращение в Мистик принесет ей новое знакомство, опять-таки - с вампиром, и ей все же придется сдаться и помочь Елене. Что будет дальше? Увидим..

- Я не могу, Елена. - Эффи держала двумя пальцами стакан с виски в котором таял лед и наблюдала за колыханиями янтарной жидкости в стакане. Елена просила ее помочь. Помочь в делах с вампирами. С вампирами! Эффи улыбнулась, но это скорее было похоже на оскал. С вампирами...Она человек, и даже не какой-то там двойник, как сама Гилберт, а следовательно - ее убьют быстрее, если она станет на пути вампиров. Но от чего-то Елена упрямо верила в Рей. Почему?!
- Эффи... Ты..ты не такая как Бонни, и не...не демон. Ты другая, ты сможешь помочь. Их это собьет с толку и мы выиграем время. - Елена низко склонилась над столиком, за которым они сидели. Не так давно объявился Клаус, древний вампир. О нем мало что известно, но он собирается ее убить чтобы разрушить проклятие и высвободить свою сущность оборотня. И как только этой девчонке пришла в голову такая идея? Еще три месяца назад, когда они познакомились, Елена готова была побиться об заклад, что никаких демонов не существует да и Эффи, по ее логике, быть не должно. Но..сейчас она сидит и просит ее? Глупости!
- Нет, Гилберт. - она осушила бокал с виски, поставила его на столешницу и поднялась, - прости, но я герой не вашей сказки и..я вообще не герой.
Она развернулась и пошла прочь, оставив Елену одну со своими мыслями.

0

2

Невада, Айдахо, Вайоминг, Колорадо, Канзас, Миссури, Тэннеси - штат за штатом Эффи проезжала, принеся в чью-то жизни в этом штате что-то дикое, опасное, страшное, смешное и развратное. Девушка натворила столько бед и столько глупостей, что нормальному человеку было бы не под силу пережить такое. Но только не Эффи. За эти годы она научилась быстро бегать, стрелять из пистолетов и даже кое-как драться. Она всегда грубит и ведет себя по-хамски. Ей всегда плевать на вас, на ваше мнение и чувства. Есть только два мнения - ее мнение и ее не правильное мнение, остальное - не ваше собачье дело. И только звонок какой-то девчонки заставил Рей тащиться в Вирджинию чтобы побеседовать со звонившей. Как..нелепо!
Однако все так и есть. Впрочем, не стоит забывать что у этой детки не все дома, и при всех ее талантах попадать в передряги и быстро сматываться, пока кто-то не смекнул что к чему, Рей не раз становилась жертвой своей же, уже ставшей частью нее самой, проблемы. Проклятие... Вот кто, кто скажите на милость, заставил ее, сидя в теплом салоне ее свежеугнанного авто, мысленно жаловаться и проклинать Гилберт, мечтая о том чтоб нашелся повод сказать "упс, детка, я не смога. Но я тааак, я таак старалась. Поверь!". И повод-таки нашелся!
Представьте, ночь, безлюдное шоссе и новенький форд мустанг Эффи замирает посреди дороги. Вот просто глохнет. И проблема явно не в моторе, а именно в Эффи, попытки которой заставить тачку работать - прогорели. Позлившись немного, поколотив переднее колесо форда ногой и накричавшись вдоволь, Рей побрела пешком по шоссе. Это уже не первое ее путешествие по ночному шоссе. И до смешного ведь доходит!
Ругая саму себя (но теперь помня что еще что на себя накликать может) Рей вставила наушники в уши (благо плеер-то работал) и не спеша побрела вперед. Шла она то ли час, то ли больше, трудно сказать, но ей все же повезло, какой-то легковерный парень на, пусть и старой, но калымаге, притормозил и предложил ее подвезти, чтож , это лучше чем пустынное шоссе и ножками-ножками... Рей согласилась. Впрочем, он оказался нормальным человеком и не приставал, даже стеснялся с нею говорить. За что ему от Эфс большое спасибо. Впрочем, едва она добралась до Мистик Фоллса, Елене весьма перепало.
- Ох, Эффи..это.. - Елена пыталась сдержать улыбку, глядя на уставшую подругу, которая пила кофе на ее кухне и молчала, надувшись как новогодний шарик. - Это ужасно! Я не думала что..
- Ну да, закроем тему. - Рей была явно не в духе. Все словно шло наперекосяк, впрочем, дальнейшие попытки Гилберт поговорить Рей отметала. И долго. Вплоть до вечера следующего дня.
- Эффи, я пришла сюда, я терпела твои выходки и..
- Мои..выходки? - Рей взглянула на Гилберт, наливая себе в стакан виски. Бар был почти забит, до отказа, из-за чего шум был довольно-таки раздражающий. - Послушай, у меня свои игрушки, и в мою песочницу - не лезь. Но ты решила что тебе можно. Ты ведь Елена, вокруг которой крутиться мир! И поверь, если бы не моя "сверх удача", благодаря которой здесь всегда есть на что посмотреть и с кем развлечься, меня бы тут не было. - Эффи подарила Елене прожигающий взгляд и сделала пару глотков, после чего мисс Девочка-Которая-Не-Сдается присела ей на уши, стараясь быть наиболее вежливой, но и это не помогло, хотя нет, Эфс все же расслабилась и даже не грубила до конца разговора, который наступил весьма быстро. Рей отказалась от участия в планах Гилберт и покинула бар, даже не выпив толком....
- Что Вам, мисс? - улыбчивый красавец-бармен смотрел на Рей, и старался придумать красноречивый прием чтобы уломать ее на свидание, однако Рей была не в настроении, и парень быстро отлип от брюнетки. Как-то денек не задался. Позавчера приехала, вчера нагрубила Елене а сегодня одна в баре. Молодец, Рей, деградируем. Впрочем, ниже - уже некуда. За эти дни ни разу не случилось чего-то странного, в чем была бы вина Рей. Печально. Уже истосковавшись по приключениям, она погрузилась в свои раздумья, медленно потягивая первую за сегодня порцию виски, смакую каждым глотком...

Джон.

пардон за этот...бред. Я за Эффи более 3х месяцев не писала. Так что..неадекват О.о

0

3

Иногда посиживая у себя дома в Майами и попивая кровь очередной девушки(причем дома он пил исключительно из бокала, дабы все не запачкать), Джон приходил к мысли, что ему хочется умереть. Нет ну правда, это только по не знанию долгогую жизнь можно назвать даром, а если ты проживешь практически тысячу лет тебе начинает становится скучно. Если бы Томпсон не был вампиром, он бы наверное сошел с ума. А так все таки есть небольшое веселье в не частом манипулировании людишками и наблюданием за тем, как они молят тебя о пощаде, до того как ты их убьешь.
Обычный вечер, обычной среды. Мужчина уже наситившись, сидел на диване пил красное пиво и смотрел какую то муть по зомбо-ящику. Раздался звонок, Томпсон поднял трубку. Это была некая Елена Гилберт, которая невесть как узнала его номер. У нее и братьев Сальваторе, созрел очередной план, как умертвить Клауса. Наверняка снвоа неудачный...-подумал вампир, вспоминая, что он слышал о предыдущих попытках. Как бы то ни было, он согласился помочь. Вдруг на этот раз получится и тогда он, Джон Томпсон будет самым сильным вампиром. Ах черт... Ребекка и Илайджа... ну да ладно! Этих двоих, мужчина не считал на столько серьезными противниками как Клаус. С девушкой можно было договористя и мирно, попытатся склонить ее к тому, чтобы уничтожить Илайджу. А потом предательски вонзить ей нож в спину. Да да именно так! За многие годы жизни, Джон понял, что если тебе это выгодно, нужно играть нечестно.
Ну так вот, вернемся к тому, что Томпсон, сел в свой лендровер и по приглашению Елены направился в Мистик Фолс. Дорога выдалась спокойной, без поломок машины. Немного испортили настроение злобные фермеры, корову которых случайно задавил вампир. Ну ничего, он и тут извлек пользу. Перкусил всей троицей наглых реднеков.
Приехав по месту назначения, мужчина решил первым делом завалится в бар, чтобы склеить какую нибудь цыпочку и напитатся силам, вдруг предстоит нарватся на Клаус, в случае крушения плана. По случайности, Джон выбрал именно то место, откуда несколько минут назад уехала Елена. Зайдя внутрь, Томпсон огляделся и сел за барной стойко рядом с Эффи Рей. -Вам что нибудь принести?-спросил подошедший бармен. -Мартини. За твой счет.-ответил мужчина, загипнотизировав парня, дабы не платить самому. Вот зараза... а девушек барменов у них что нет? Хотя вот эта рядом со мной сидящая, думаю подойдет.

0

4

Проведя рукою по лицу, в частности, по глазам, Эффи намеренно чуть размазала тушь. Она устала, и ей хотелось спать. Впрочем, после еще одного стакана виски ее потянет на "геройства". А геройствовать она любила в образе неадекватной девчушки. А что? Примечательно, мило, и совсем-совсем не симпатично. Рей смотрела на бармена сквозь дно бокала, пока допивала первую порцию. Кажется Елена говорила что-то про то, что в этом баре полным-полно осведомленных о вампирах, от чего те пьют вербену. Девушка с удовольствием бы проверила эту теорию но...она не вампир.
Вздох сожалению вырвался из ее груди. Попытка заставить Кэтрин обратить ее год назад - провалилась. Руркус сбежал а Велиар, черт знает где он. Вероятно что не появится больше вообще. Кажется они тогда повздорили. С Рурком, а ведь были столько веком лучшими дру...собутыльниками. Рей зевнула, делая знак бармену, который теперь от чего-то пялился на вход, дабы он повторил. Тот кивнул и нехотя метнулся за бутылкой. Оборачиваться и проверять что же так насторожило душку-бармена у Элизабет не было сил. Никаких. Она слишком устала..от отдыха. Пора напиться и повеселиться. И только в таком порядке, и никак не наоборот.
Когда янтарная жидкость вновь наполнила ее стакан, девушка поняла что кто-то приземлился на стул рядом с нею. Впрочем, этот факт Рей предпочла оставить незамеченным. Межчина заказал мартини, и его последняя фраза заставила Рей притормозить. Бармен медленно кивнул, словно загипнотизированный, и поставил перед носом мужчины, наверное на которого пялился минутой ранее, его заказ. Эффи вскинула бровь, понимая что мужчина просто обнаглел. Значит ему можно вот так прийти в бар, в любой бар, и внушить бармену что пить он будет за его счет! Как мило! А все потому что он - вампир! Какая прелесть... Да, Рей была знакома с данным феноменом. Спасибо братьям Сальаторе, а именно старшему, который вечно откалывал какие-то штуки и пил, пил и пил.
Со стуком поставив стакан на столешницу, Эффи чуть развернулась к мужчине, окидывая его взглядом. Хорош, подлец! Склонив голову набок она заговорила, заведомо хрипловатым голосом.
- Это наглость. Нет, серьезно. Вот так вот врываться в сознание человека и обманывать...когда рядом сидит девушка и обязана платить за свою выпивку. - она улыбнулась. - ты теперь просто обязан меня угостить!
На ее лице засияла улыбка. Она ведь была уверена что он такой же, как Деймон, или Стефан, или Кэтрин, а значит - все так же просто..

..

надеюсь так нормально? хд объем)

0

5

Джон поставил недопитый стакан на стол и оценивающим взглядом посмотрел на Эффи. В одном девчонка действительно права! Это наглость! Посмотрим как она заговорит когда я разорву ей горло. Но что то в ней было странное, неуловимое для глаза. Вроде смотришь, обычный человек, но нутром понимаешь, что это только маска. Неужели девчонка вампир и решила перекусить мной? Хм, если и так, то ее ждет большой сюрпприз.
-Начнем с того, что этот молодой человек мой хороший знакомый и он проигрался мне в карты...-подошедший бармен хотел было, что то возразить, но встретившись взглядом с Томпсоном, тут же одобрительно закивал. -Это было во-первых, а во-вторых я не обязан вас ничем угощять. Да и после немного хамского обращения, у меня просто нет желания.-вампир отвернулся от Элизабет Рей, дав девушке всем своим видом понять, что она ему не интересна и совсем безрализна.
Бармен по очередному заказу Томпсона принес ему бутылку вермута и удалился за напитком другого клиента. Джон взял бутылку, откупорил ее и разлил по стаканам, оставшимся еще с первого заказа. Выпив залпом первую порцию, вампир посмотрел в ту сторону где сидела Эффи. Хотя почему сидела... девушка по прежнему была там и наблюдала за Джоном. Мужчина с такой силой поставил стакан, что вермут разлился по столу, а днище лопнуло. -Вам что от меня надо? Или вы пребываете в поисках очередной жертвы?-Томпсон выдержал небольшую пазу, после чего продолжил -Знаете, со мной этот номер не пройдет. Ищите себе другого дурочка, а я хочу просто спокойно посидеть и нажратся в хлам. Что у меня врятли получится, ибо я уже не помню когда последний раз по настоящему пьянел. Хотя... вроде это было дом оего отправления в поход, из которого я уже не вернулся. Ольга просила сыграть свадьбу как можно раньше, боялась, что со мной что то случится. Как в воду глядела. Ох и нажрался же я тогда... Вампир улыбнулся своим мыслям, вспомнив старое и отвернулся от девушки. Учитывая эту назойливую дамочку, стоит поискать другое место... может заглянуть в местную школу и прорядить количество одноклассниц Елены?

(((|***

Извиняюсь за такой мизерный пост. Просто реально не знал, что ответить да и идей  у меня сейчас вообще нет. Кризис короче. Надеюсь что влез в минимум строк ролевой.

0


Вы здесь » Supernatural » Flashback » И снова эта Гилберт.