Supernatural

Объявление

сюжет;

правила;

лица на аватарах;

занятые имена/фамилии;

список персонажей;

способности;

нужные персонажи;

агенты "Компании";

течение "Сопротивление";

организация "Культ Героев";


Администратор: Heroes


✔ Уважаемые гости, добро пожаловать на проект Heroes: no one is safe . Наша ролевая игра, созданная по мотивам сериала Heroes, однако для тех, кто не знаком с каноном, у нас тоже есть место. Поэтому: добро пожаловать на ролевую по людям со сверх.способностями! Система игры у нас эпизодическая . Рейтинг нашей игры nc-17. Дата в игре: 2010 год, июнь.

✔ Открылись мы только вчера, 30 мая, но уже набираем игроков. Для полного счастья и открытия игры нам не хватает Клер Беннет, Питера Петрелли, Джека Тайлера, Мелинды Грин, Анжелики Стоун, Джареда Салливана, Тони Смита, Элисон Гибсон. Принимаются ваши неканоны.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural » Reality » Не здоровая конкуренция


Не здоровая конкуренция

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Название эпизода: Не здоровая конкуренция;
Место, время: май, Новый Орлеан;
Участники: Julliette Breeze, Nicole Richards
Описание:
Самый обычный дом, в котором живёт самая обычная семья. Но что-то происходит и у них умирает единственный ребёнок. Молодого парня находят повешенным в собственной комнате. Что может сподвигнуть на такое того, у кого есть всё для счастья и благоприятной жизни. Да ещё и через пару дней после его смерти кто-то жестоко убивает всю семью покойного. В этой череде смертей решают разобраться две темпераментные охотницы. Девушки взялись за одно и тоже дело одновременно и теперь не желают уступать его друг другу. Сможет ли одна из охотниц отступиться и дать закончить дело другой, и получится ли найти компромисс девушкам, если их жизни будут висеть на волоске?

Очерёдность

- Julliette Breeze
- Nicole Richards

0

2

К большому двухэтажному дому подъехал потрепаный временем Форд. Машина издала последние звуки заглушающегося мотора и, чуть дернувшись, окончательно "припарковалась" к намеченному месту около калитки.
- Да где же он? - послышалось из машины. Джульетта вытряхнула содержимое своей сумки на соседнее сидение, пытаясь отыскать необходимый документ, который позволил бы ей многое. Например, устроить допрос присутствующим в доме. Бинго! - книжечка нашлась сразу же.
Заглянув в зеркало, она еще раз оглядела себя. Теперь девушка представлялась, как служащий закона, а именно - ФБР. И звали ее Рэйчел Хаволл. Улыбнувшись своему отражению, она вышла из машины.
- Да, старушка ты та еще... - высказала она своему Форду и направилась к дому. Калитка была не заперта, поэтому Джульетта быстро миновала сад и позвонила в дверь.
Причина, по которой она так бесстыже решила воспользоваться фальшивыми документами, была заключена в необычности происходящего в этом месте. С виду обычная семья, прекрасные отношения и все в таком духе... И вдруг все рушится в один момент из-за смерти сына. Семья, которая только что пережила потерю была убита через каких-то пару дней после этой трагедии. Именно этот факт заставил задуматься о странностях, творящихся в этом месте. За опустелым домом должна была следить консьержка, которую после всего случившегося оставили за главную.
Послышался топот ног, затем щелканье замка.
- Здравствуйте. Меня зовут Рэйчел Хаволл. Меня прислали из центра по поводу всего случившегося... - сказала Джульетта и раскрыла документ. Консьержка посмотрела на нее и впустила в дом.
- Раньше уже приезжали. Расследовали, но так ничего и не нашли. Ни убийцу, ни оружия... - оповестила ее женщина, - Я пока пойду. У меня дом соседний. Зовите, если что...
- Хорошо. Спасибо...
И она закрыла за собой входную дверь, оставив Джульетту в доме одну. Пустой дом навевал не очень приятные впечатления. Когда-то она сама была в таком же. Совсем одна. Пройдя немного вглубь прихожей, она случайно задела какую-то вазу. Та чудом устояла на тумбе.
- Черт возьми! - выругалась Джульетта, успевшая было подумать о самом страшном...

+1

3

Вся наша жизнь подобна лестнице - человек живет до тех пор, пока продолжает карабкаться вверх

Кому-то может показаться, что быть охотником - это круто: спасаешь жизни людей, не зависишь от закона, идешь вперед, сжимая ствол в руке; каждый деть в крови у тебя адреналин. Но все совершенно не так. Таких, как мы - не существует для нормальных людей, про нас не печатают в газетах, о нас не снимают фильмы. Мы - другие. Каждый день мы в шаге от смерти, все время в пути. У тебя нет нормальной жизни, нет семьи, готовой тебя поддержать. И ты никогда не сможешь остановится и забыть все, никогда не сможешь стать обычным человеком из всей толпы. Никогда. Почему мы стали на этот путь? Потому что потеряли кого-то из близких нам людей и теперь  мстим всей нечисти.
Подъезжая к большому двухэтажному дому, Николь припарковалась и,  спрятав пистолет , вышла из салона, поправляя на плече небольшую сумку с необходимыми вещами - арсеналом.
Взглянув на здание, Николь переступила с ноги на ногу, и с серьезным лицом пошла к дому. По виду и не скажешь, что совершенно недавно здесь повесился мальчик, а потом, спустя пару дней, убили и все семью. Обычный дом, но только внешне. "Новое дело, новое расследование, новые убийства" - ухмыльнулась девушка, подходя к двери дома.
"Итак, сейчас кто-то действительно в доме, ибо фордик припаркован. Старенький, но это ведь не главное? Я сама свою машинку ни за что не променяю." - и, с  этими мыслями, охотница постучала в дверь дома,  доставая фальшивое удостоверение работника ФБР. Она врала - ей это было выгодно.
Ожидая, что вот-вот ей отворят дом,  Николь принялась осматривать окрестности, ведь знала, что любая зацепка будет для нее весьма важной.
"И? Мне кто-то дверь откроет или мне самой?" - пронеслось в голове девушки, после чего та еще раз постучала в деревянную дверь дома, которую уже пора было открыть скрепкой для бумаги.
Но, не получив ответа, девушка уже собиралась достать скрепку из кармана, как услышала быстрые шаги сзади себя. Обернувшись, Николь встретила взглядом пожилую женщину, которая наспех одела пуховик поверх халата и, непосредственно, направлялась к Ричартс.
- Добрый день, - запыхавшись, проговорила женщина, здесь никто не живет
- Я из ФБР, - улыбнулась Никки, показывая удостоверение, - Дакота Браун, расследую это дело
- Вы, наверное, напарница мисс Хаволл? - спросила консьержка, беспокойно глядя на дверь дома
"И что теперь? Кто-то меня опередил?  ну мне все равно, дело мое и уступать никому не собираюсь! "
- Да, конечно, - довольно строго произнесла девушка, наблюдая, как ей открывают дверь дома.
Кивнув даме, Николь вошла в помещение, осматривая пустующий дом. Не странно, что он вызывал холодок по телу, но не более - девушка привыкла к таким домам.
"Итак, и кто же эта Хаволл? Если это ее настоящая фамилия. И где она? " - достав пистолет и,  спрятав его за сумкой, охотница двинула по дому.
Искать что-то сейчас не собиралась, для нее было главным узнать того, кто тоже явился на место преступления.

0

4

Джульетта проследовала в гостиную. Дом был очень уютным, светлым и совсем не походил на место резни. Вот несколько счастливых семейных фото, какие-то личные предметы, чей-то плеер на диване... Словно время замерло на мгновение, запечатлев пустую комнату. Девушка обнаружила местную газету на журнальном столике и быстренько пробежалась по статьям. События были недельной давности. Ничего особенного в информационном потоке Бриз не обнаружила. Лишь одна единственная заметка привлекла ее внимание. В ней говорилось о каком-то оккультном сообществе, которое на днях разоблачила местная полиция. Шуму было мало, поэтому это дело не предалось сильной огласке.
Джульетта перевеля взгляд на дверь, за которой находилась кухня. Туда она решила проследовать позже, поскольку именно там произошло убийство одного из членов семьи. Девушке сначала было необходимо обследовать комнаты, чтобы иметь хоть какое-то представление о жертвах. Как только она вышла в холл, со стороны двери послышались чьи-то шаги. Вот черт! - подумала она, - Консьержка уже точно ушла, значит это кто-то другой. Нельзя, чтобы меня тут обнаружил кто-то посторонний. Инстинктивно она потянулась за пистолетом, который хранила при себе в любых случаях. Отчего-то ей стало не по себе. В душе нарастал какой-то непонятный страх. Джульетта не понимала почему, но ничего не могла сделать. Пистолет уже был наготове, когда она выглянула из-за угла, то увидела лишь тень и часть пиджака. На миг она вспомнила того самого демона, который пришел к ней несколько месяцев назад. Она судорожно отвела это наваждение. Сейчас лучше сохранять трезвомыслие и не паниковать. Все-таки актерское мастерство у нее имелось. Пока она думала как бы подойти к человеку, сзади послышались приближающиеся шаги. Совсем близко... Тень скользнула по паркету....
- Стоять! - вскинула Джульетта оружие, нацеливаясь на девушку примерно ее возраста, - Кто вы?
Бриз решила пока не убирать пистолет и узнать эту девушку получше. Мало ли... Вдруг она демон. Доверяй, но проверяй! С другой стороны, в душе уже появились сомнения насчет этой версии...

0

5

Тихо ступая, Николь оглядывала дом, отмечая для себя те места, в которых позже можно покопаться: выключенный компьютер, тетради с записями, небрежно лежащие на столе. Но не нужно забывать о том, что сейчас кто-то был в доме. Это мог быть любая нечисть, возможно человек - но на это надеяться Никки просто не могла. Как бы там ни было, но проверить нужно, если что- выстрелить или просто соврать, что делала она довольно часто.
Заходя в очередную комнату, взгляд охотницы прошелся по бежевым обоям, на стенах которых висели картины с членами семьи: милая женщина, которая беззаботно улыбалась, рядом - муж, обнимающий своего сына. Казалось, будто эта семья еще жива, но...порой все обманчиво. Большинство из нас не долговечны, мы живем и умираем. Кто-то запомнится, а кто-то пройдет лишь тенью. Но пока живешь, нужно сделать так, чтобы твоя жизнь не прошла зря. Нам вынесен короткий промежуток времени, но даже в нем можно сделать такое, что потом спасет жизни миллионов. Умирают 3, но спасаются сотни, нужно лишь узнать, как умерли невиновные.
В соседней комнате послышались легкие шаги, ели слышные, но этого достаточно для Ричартс. Аккуратно освобождая пистолет, охотница опустила его вниз, готовясь вот-вот направить дуло на неизвестного или неизвестную. Прислонившись спиной к стене, она затаила дыхание - правильно сделала. буквально через несколько секунд из-за угла выскочила девушка, направляя пистолет на Николь, которая сделала тоже самое, что и незнакомка.
"Будь она нечистью - стволом так не размахивала. Значит, человек," - подытожила мысленно Никки, едва заметно ухмыльнувшись.
- Стоять! -выкрикнула девушка, которая была почти такого возраста, как и сама Ричартс - Кто вы?
"Ага, так и сказала тебе всю правду. Думаешь, одна тут с пистолетом стоишь? Нет уж, девочка, это ты мне все расскажешь, " - язвительно подумала охотница, разглядывая стоящую напротив
- Тот же вопрос могу задать и вам, девушка, - холодно произнесла Николь, глядя ей прямо в глаза - Я расследую это убийство, а вот что вы здесь делаете - постарайтесь ответить, - продолжила Никки, надеясь, что это не настоящий федерал, да и обычно на такие задания ходят мужчины. 
"Ну я и влипла. нет, ну думала, нормально дело проверну - найду убийцу, сама его убью и поеду себе дальше. Так нет, вечно проблемы! Ну за что мне это?   "

0


Вы здесь » Supernatural » Reality » Не здоровая конкуренция