Supernatural

Объявление

сюжет;

правила;

лица на аватарах;

занятые имена/фамилии;

список персонажей;

способности;

нужные персонажи;

агенты "Компании";

течение "Сопротивление";

организация "Культ Героев";


Администратор: Heroes


✔ Уважаемые гости, добро пожаловать на проект Heroes: no one is safe . Наша ролевая игра, созданная по мотивам сериала Heroes, однако для тех, кто не знаком с каноном, у нас тоже есть место. Поэтому: добро пожаловать на ролевую по людям со сверх.способностями! Система игры у нас эпизодическая . Рейтинг нашей игры nc-17. Дата в игре: 2010 год, июнь.

✔ Открылись мы только вчера, 30 мая, но уже набираем игроков. Для полного счастья и открытия игры нам не хватает Клер Беннет, Питера Петрелли, Джека Тайлера, Мелинды Грин, Анжелики Стоун, Джареда Салливана, Тони Смита, Элисон Гибсон. Принимаются ваши неканоны.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural » Information » По мотивам историй о первородных...


По мотивам историй о первородных...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Предыстория

Вечность. На самом деле это ужасное и жестокое слово. Вечность - это то, против чего не попрешь, что может быть жестче смерти и ужаснее сумасшествия. Вечность- это наказание за то, что кто-то осмелился пойти против природы. Вечность - это вирус, который впрыскивается в кровь вместе с вирусом вампиризма. Вечность - это то, что вызывает ужас в глазах древних, и радость в глазах новообращенных. Вечность - это болезнь, от которой одно лекарство - смерть...
Более трех тысяч лет назад, когда люди поклонялись стихиям, были язычниками и находились на самой короткой ноге с колдовством, появились они - вампиры. Впоследствии их начали называть первородными. Но т.к. с течением времени все утвердились в том что вампиров, тех самых, первых, более нет, их враги, ликаны, вышли из своих укрытий. Страх, смерть, боль и горе нависло над людьми. Ведьмы из всех сил старались защитить то не многое что у них было, пока и их род не стал сокращаться.
Время шло. На материк прибыли новые люди, встретившие там старых ведьм, начавших их оберегать. Так снова появились вампиры, которых стали называть сверх людьми. От них пошли и другие вампиры, которые в последствии, дали своим предкам название - древние, или, первородные. Впрочем, об истинном происхождении слова "первородные" никто не знал. Никто, пока не пришло время. Время выйти из тени тем, кто так давно привык к действию самого страшного яда на земле - к вечности.

История первородных

История Никлауса уже известна. Пусть не полностью, что-то все равно осталось за кадром, вне вашего сознания и не коснулось подсознания, но так или иначе вы уже знаете кто он, как стал вампиром и почему считается древним. Его так же называют одним из первородных, впрочем, это огромная ошибка, и сейчас вы в этом убедитесь.

- Кто ты такая?
- Вампир.
- Ты одна из сестер Клауса?
- Что за вздор! Сколько шума вокруг этого сопляка!
- Ой, гляди-ка Стефан, кажется девочка не довольна тем, что кто-то превзошел по славе ее Величество.
- Деймон.. – попытался урезонить его брат.
- Что б ты знал, сопляк, этот кто-то обошел и вас, заставив плясать под свою дудку.
- Так, а где же ты была, дорогая? Давно надо было надавать ему пинков и отправить спать без ужина!
- Все не так просто..
- Да что ты!
- Если пришла я, придут и другие.
- Не напугаешь, красотка! Уже столько приходило, что как-то даже скучно..
- Ликаны, Деймон. Это не те добрые волчки с которыми вы привыкли собачиться. Ты и понятия не имеешь, во что ты ввязываешься.
- Так расскажи нам... Агата, прошу тебя..
- Это было очень давно...

...Более трех тысяч лет назад.. Нам никогда не рассказывали то, как прибыли на материк, от чего бежали и чего так боялись. Было известно лишь то, что здесь нас должно ожидать что-то более лучшее. Моего отца звали Питер. Он познакомился с моею матерью, Ксандрой, когда заболела его сестра Кристина. «Племя у реки». Так мой отец называл их. Все женщины того рода были ведьмами, а мужчины..были куда сильнее обычных людей. Кристина в ту ночь умерла, но Ксандра рассказала моему отцу и Артуру, что она была ведьмой. В жилах моего отца тоже текла ведьмовская кровь. Одному лишь Творцу известно от чего ни он, ни его брат с сестрою не обладали реальной силой... Впрочем, это было и не важно.. Горе сплотило их. Ксандра, моя мать, влюбилась в Питера. Артур же долго не мог найти свое место в новой жизни, но, в конце концов, сдался, женившись на Юлии.
Через три года родились мы. Мою сестру и брата звали Анной и Виктором. Семья была большая. Много детей. У Юлии и Артура родилось четверо детей: Августа, Николас, Питер и Кристина (в честь его брата, Питера, и умершей сестры).
Кроме того в племени уже были дети. Разница между нами всеми была не более четырех лет, и, что забавно, все мы обладали силой. Разной, могущественной. Мы росли в мире, любви и не знали забот, до тех пор, пока моя мать не влюбилась в мужчину, которого они подобрали у реки. Он был ранен. Не помнил ничего о том кто он, и откуда. Мой отец разозлился, и они вместе с Артуром наслали проклятие на Джейка (так звали этого мужчину) и на весь его род. Да, у них не было реальной силы, но воспользовавшись кровью Ксандры и заклятием, призывавшим все наши силы, им удалось это сделать. Проклятие имело свои последствия... Джейк исчез, боясь причинить моей матери боль. Она отправилась его искать и...через три дня, Артур нашел ее мертвой в лесу. Она была изодрана в клочья каким-то зверем. Так появились ликаны.

- Ликаны? - спросил Стефан, Деймон же, изнывая от тоски, чуть подался вперед и, глядя на Агату, взвился от нетерпения.
- Черт, да кто они такие вообще, а?
- Ликаны, - начала Агата, не отводя взгляда от Стефана, - это оборотни, которые внешне не отличаются от волков, но сильнее обычного зверя.
- Я же говорил, - прыснул Деймон, - мы с таким дело уже имели. А ты нам "неет, это не то...". Скуучно!
- Это первородные ваших собачек, Деймон. Клаус древний, и теперь подумай на сколько он сильнее вас. А теперь прикинь, что за долю секунды я могу разломать твое тело на куски и, вырвав сердце, сбросить вниз со скалы. Я первородная Деймон, ликаны - тоже.
- Хорошо, понял. - кивнул Стефан, одаряя брата холодным взглядом. - Теперь расскажи о том, как появились вы, первородные и что случилось потом...
- Джейк был первым, но так как мой отец и дядя прокляли весь его род, то еще два брата Джека превратились в ликанов....

Они испытывали невероятную боль, обращаясь. Каждая косточка в их теле ломалась, преобразовываясь в волчью. Юлия, жена Артура, чувствовала свою вину перед Джейком и Ксандрой, ведь она знала о том, что намеревались сделать Питер с ее мужем, и именно она помогла им достать кровь сестры и достала заклинание. Испытывая груз вины, она провела ритуал, который сделал обращение первородных ликанов менее болезненным. Ликаны, в отличии от оборотней, не подчиняются лунному циклу. Они способны оборачиваться тогда когда им надо. Их чувства обостренны даже в облике человека. Они способны продемонстрировать свои клыки или глаза даже в облике человека. Но..все беды только начинались. Став сильнее они смогли перебраться через бушующий поток реки и почти уничтожили все племя, живущее за рекою. В те годы, много веков назад, у каждого племени была своя ведьма. Это было почти так же нормально как..просыпаться по утрам. Когда наше племя узнало о том, что сотворил Джейк с его братьями, они решили перебраться на ту сторону и помочь потерпевшим. Однако выжившие отказались принять эту помощь и приказали нам вернуться туда, откуда мы прибыли. В ту ночь, переправляясь через реку, мы и знать не могли, что это будет последняя ночь в нашей жизни.. Ведьмы наложили на реку проклятие. Ужасное проклятие, пропитанное болью, ненавистью и желанием причинить не меньшие страдания. Река взбушевалась, многие погибли, а те кто выжил...стал вампиром.

- Сколько вас осталось? - спросил Деймон, теперь уже не считавший рассказ Агаты глупостью.
- Двенадцать.
- Кто? - спросил тут же Стефан.
- Я, Анна, Виктор, Августа, Питер, Кристина, Ричард, Роксана, Дункан, Мария, Александр и Элай.
- Вы все стали вампирами?
- И не только..
- То есть? - Деймон подался вперед, сжимая в руке стакан с виски.
- Некоторые из нас...остались наделены силой.
- Но такого не может быть! - Стефан встал и обошел стол, подойдя к окну. - Не может быть.
- Майклу предстояло бороться не с оборотнями, какими вы их знаете. Они боролись против ликанов. Их ведьма обратила их в вампиров на основе легенд, сложенных о нас.
- Чувствую, ты сейчас скажешь "но", - кивнул Деймон, делая глоток янтарной жидкости.
- Но они не знали всего о нас. Вот почему мы разные. Настолько разные...

Текст составлен специально для проекта Supernatural. Всякое копирование запрещено.

0

2

Агата, Анна, Виктор - дети Питера и Ксандры. Анна покончила жизнь самоубийством (сгорела)
Августа, Питер, Кристина, Ричард - дети Артура и Юлии. (Ричард и Августа убиты Марией)
Роксана, Дункан - дети Элая и Ольги. (Дункан был убит Кристиной)
Мария, Элай, Александр - дети Стоуна и Лилианны. Дункан влюблен в Марию, Элай в Роксану. (Александр был убит Кристиной)

остались
Агата, Виктор
Питер, Кристина
Мария, Элай.

0


Вы здесь » Supernatural » Information » По мотивам историй о первородных...