Supernatural

Объявление

сюжет;

правила;

лица на аватарах;

занятые имена/фамилии;

список персонажей;

способности;

нужные персонажи;

агенты "Компании";

течение "Сопротивление";

организация "Культ Героев";


Администратор: Heroes


✔ Уважаемые гости, добро пожаловать на проект Heroes: no one is safe . Наша ролевая игра, созданная по мотивам сериала Heroes, однако для тех, кто не знаком с каноном, у нас тоже есть место. Поэтому: добро пожаловать на ролевую по людям со сверх.способностями! Система игры у нас эпизодическая . Рейтинг нашей игры nc-17. Дата в игре: 2010 год, июнь.

✔ Открылись мы только вчера, 30 мая, но уже набираем игроков. Для полного счастья и открытия игры нам не хватает Клер Беннет, Питера Петрелли, Джека Тайлера, Мелинды Грин, Анжелики Стоун, Джареда Салливана, Тони Смита, Элисон Гибсон. Принимаются ваши неканоны.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural » Flashback » "Это не я, это кто-то за меня"


"Это не я, это кто-то за меня"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://i43.tinypic.com/aubf2s.jpg
Название эпизода: "Это не я, это кто-то за меня"
Место, время: 4 месяца назад, штат Оклахома, город Талса. Почти ночь. Местные улицы
Участники: Nicole Richards, Amber Fletcher
Описание: Мимо охотников на вампиров прошёлся слушок, что в городе Талса завёлся вампир-мясник. За одну неделю было убито 8 людей и все эти люди невинные жертвы. Молодая и опытная охотница Николь Ричардс, решила взяться за это дело первой и прямиком направилась туда. Её цель была - Эмбер Флетчер. Уничтожить и не пощадить. Но Николь не знает всей правды, она не знает, что вампиршу просто-напросто подставили...

Отредактировано Amber Fletcher (2012-02-02 17:07:49)

0

2

Выпив чай с вербеной, девушка села за руль автомобиля, проверяя  все свои поддельные и настоящие документы. Сейчас она отправлялась в город Талса, штата Оклахома, где, по слухам охотников, объявился вампир. Проверив пол часа назад последние новости по этому городу, охотница насчитала восемь смертей за одну неделю и, не раздумывая, направилась в этот город. Плюс ко всему, все тела невиновных были лишены несколько литров крови, а то и вовсе были высушены. Сомнений нет - это вампир, который убивает всех подряд.
По своим связям, Николь узнала имя вампира. вернее вампирессы, которая и убивала людей. ну что же, поганая нечисть, кол тебе в сердце, для надежности - голову с плеч, а то и вовсе сожжем, закопав твой пепел в ямку. Все это, конечно, по словам весело и легко, но так ли это? Мало того, вампира этого выследить нужно, в темном переулке встретить и, конечно, успеть его прибить, пока он тебя не того. Опять все позитивно, но  это лишь в мыслях, план намного труднее.
Приезжая по темному городу, взгляд Николь был полностью обращен к дороге. Сама она размышляла, где может узнать все про эту Эмбер Флетчер, начиная с дома и заканчивая днем, когда она сюда заявилась. Доверяй, но проверяй? - это не к Николь, которая, благодаря своей жизни, вечно во всем всех подозревает - в общем девушка она недоверчивая, жизнь постаралась.  Главное было найти вампира и убить - все остальное уляжется.
Припарковывая машину возле одной из улиц - перед баром все было забито ( а ведь именно здесь  можно узнать информацию), Никки закинула  сумку с оружием против вампиров на плече, спрятала в карман шприц с вербеной, а в джинсы - пистолет с деревянными пулями. Девушка была готова, осталось только начать.
Заходя в бар, девушку тут же обдало запахом алкоголя и табачного дыма, но, не подавая отвращения, она направилась к барной стойке, покачивая бедрами. А почему не воспользоваться тем, что дала тебе природа, если  в этом есть потребность? Говорят, что работа охотников для мужчин? А они могут заставить бармена рассказать все, состроив глазки? Попросить офицера ее отпустить? Делайте выводы.
Садясь на стульчик, девушка обратилась к бармену, улыбаясь:
- Привет, я ищу свою давнюю подругу Эмбер Флетчер. Не подскажешь, где она?
Откинув волосы назад и, глядя парню в глаза, Николь будто гипнотизировала его взглядом. Флиртовала.
Узнав нужную информацию, девушка написала на салфетке несуществующий номер, после чего выскользнула из бара, подходя к своей машине, которая стояла на одной из улиц
"15 минут и я уже знаю, где она живет. Но..как она выглядит? ладно, разберемся"

+1

3

look at me
Эмбер находится в Талсе в течении двух недель. Одну неделю она прожила спокойно, а вот на второй неделе начались неприятности. Люди стали погибать мистическим образом, а если быть точнее, то от укуса вампира. Но как говорили местные, их истерзало какое-то животное. Девушка была на всех местах преступления. Вы думаете, это она всё сделала? Убила всех этих невинных людей? Вы глубоко ошибайтесь. Флетчер не была способна на такое. Она конечно не из тех добрых вампиров, которая никогда не убивала людей, но и не какой-то “мясник”, который так и жаждет людской крови. Девушка не была ни на стороне зла, ни на стороне добра. Можно сказать, она была сама по себе. Но порой проблем девушки хватало.  И одна из этих проблем настигнет её сегодня.
На часах уже за полночь. Эм вышла из дома и направилась в неизвестном направлении, в надежде наткнуться на виновника всего этого переполоха. Ей, конечно, было без разницы кто за этим стоит, сейчас вампиров полно, да и не только их. А за всю свою жизнь, девушка повстречала довольно таки множество мерзких ублюдков. Как говорится “каждый на что горазд”. И всё-таки, маленький интерес возникал. На улице было темно и тихо. Не было ни людей, никого, стояла только одна машина, но девушка не обратила на неё толком внимание. Она была абсолютна спокойна. Но вдруг Эм послышался какой-то шум. Она остановилась и обернулась, дабы проверить всё ли в порядке. Тут у неё начались подозрения, что за ней следят. Флетчер опустила эти сомнения и уверенным шагом направилась дальше. Вот уже она добралась до центра. Эмбер проходила мимо местного бара. Около входа стоял бармен, который уже успел познакомиться с девушкой.
-Эй, Эмбер, тебя какая-то девушка искала, сказала, что твоя давняя подруга, - девушка остановилась и сразу же заинтриговалась.
-Подруга? Как её звали? – с заинтересованным видом смотрела она на бармена.
-Имени она не сказала. Я дал ей твой адрес, взамен на её номер телефончика, - ухмыльнулся он.
-Какого чёрта ты вообще раздаёшь мои адреса?! – возмутилась она. – Ладно, неважно…придурок, - шёпотом сказала Эм. А вот тут уже пошли странности. Подозрительные звуки, какая-то девушка искала её, Флетчер почуяла неладное. Она не стала заходить в бар и свернула в тёмный переулок.

Отредактировано Amber Fletcher (2012-02-02 21:17:11)

+1

4

"Наведываться ночью к вампиру не выход, днем легче его убить,  нежели в это время суток. Я, конечно, не кошка, ночью не вижу так, как днем, но зрение хорошее по меркам людей. Решено - пока переконтуюсь в мотеле, а завтра с утречка наведаюсь к вампирше". И, с этими мыслями, охотница уже думала сесть в салон автомобиля, как услышала позади себя шаги. "Не к добру это, " - ухмыльнулась Ричартс, сжимая кулаки.  Конечно, в багажнике машины были очки ночного виденья, но что подумают люди, увидев на ее лице это сооружение, которое было весьма..странным? Вдруг сзади нее обычный человек, который решил прогуляться? "Не будь так наивна, " - возразил внутренний голос
Обернувшись, Николь увидела женскую фигуру, которая шла в этом направлении. "Вампирша или нет? Если первый вариант - прибьем сейчас, второй - убьем вампира завтра. Никаких иных вариантов, только эти. "
Подозрительно глядя на фигуру,  Николь одной рукой сжала ремень сумки, а второй  потянулась к спине, приготавливаясь в крайнем случае достать пистолет из джинс.
Интересно, как сейчас выглядела девушка? Да, наверное, очень комично, ибо ее взгляд сейчас выражал крайнюю степень подозрительности к неизвестной особе. За это она уже успела себя укорить, но что делать? Вдруг сейчас перед не вампирша, которая решила убить ее, услышав слова Николь в баре? Эти кровососы на все способны, лишь бы еще кого-то убить.
- Девушка, вам чем-то помочь? - обратилась она к фигуре, которая надвигалась к Ричартс "Нужно было узнать, как выглядит эта Эмбер! Файлы перекопать, но узнать! Почему я не забываю это сделать всегда, а тут просто вылетело из головы? Так, спокойно,  я - охотница, охотница чуть ли не с пеленок, справлюсь с одним вампиром. Раньше  нескольких убивала, а тут одна, которая не боится своей смерти."
На лице Никки появилась легкая улыбка, но взгляд все так же был прикован к неизвестной особе

офф|Х

ссори за этот бред, уже не знала, что писать

0

5

Девушка скрылась за угол. Те подозрения, которые у неё возникли ещё после того как она вышла из дома, не пропали. Она услышала какие-то шаги, спокойно вылезла из-за угла и действовала в направлении шума. Вдалеке виднелась некая женская фигура. Через минуту раздался женский голос.
-Девушка, вам чем-то помочь?
Эмбер остановилась, нахмурив брови. Конечно же, это могла быть обычная девушка, которая идёт домой, решив сократить путь и пройти через тёмный переулок, или же это была та девушка, которая искала её в баре, что, кстати, было очень похоже на совпадение. Флетчер сама по себе не хотела причинять вред тому или иному варианту, но, если случай заставит, то берегись. Со своими вампирскими способностями, Эм вмиг приблизилась к этой особе и прижала её к стене.
- Мне помогать не надо, а вот тебе… - Эмбер решила припугнуть девушку, выпустив свои клыки. – О вампирах ты значит знаешь, от тебя так и разит вербеной, - значит первый вариант можно вычеркнуть. Но что хотела эта девушка от Эмбер? Кто она была? Ибо Флетчер её ни разу не видела прежде.
-Нигде покоя нет, в каждом городе что-нибудь да случается, - подумала про себя Эм. И действительно, в какой город бы она не приехала, что-то с ней да происходило. Этот мир сошёл с ума. Слишком много в нём сверхъестественного. Люди уже стали реже умирать в автокатастрофах, их убивает вампир или ещё какая-то нечисть. Ну что поделать, так значит надо. Тем более Эм уже давно смирилась со своей судьбой. Она освободилась от этих человеческих жизненных мук. А самый плюс в этом то, что девушка выбрала правильную сторону – собственную.

oops|/

так же

Отредактировано Amber Fletcher (2012-02-03 20:14:14)

0

6

Порой действия нечисти бывают так предсказуемы,  что иногда становится скучно даже для Николь. Нет, конечно, ей это было только на руку, но разве нельзя кровососам выдумать что-то новенькое, что-то свое? Обязательно в первую же минуту кидаться на человека, чтобы выпить его кровушки? После обыденной охоты Николь хотелось ну немного погрузится в поиски, чтобы отвлечься от мыслей. Просто погрузится в истребление нечисти, как девушка делала постоянно, а сейчас... Сейчас все по порядку
Эта фигура, за которой наблюдала девушка,  в долю секунды приблизилась к Никки, вжав ту  в стену дома. Как и догадывалась Николь, это была вампирша - сомнений просто уже нет, ибо  кто с такой скоростью может передвигаться?
Резкий удар выбил дыхание из легких, но, не обращая внимания на небольшую боль в области груди, Николь расплылась в саркастической улыбке "Как все оказалось просто. Нечисть поганая, ты сейчас даже не подозреваешь, во что вляпалась" . Уже подумывая, что все сложится как нельзя лучше и уже завтра она уедет из этого города, Ричартс составила мгновенно план  смерти этой вампирши
- Мне помогать не надо, а вот тебе… - прошипела вампирша, выпуская клыки – О вампирах ты значит знаешь, от тебя так и разит вербеной
Боже. как охотница не любила эти клыки. такое желание подпилить их! А подумать только, некоторые люди сами их себе наращивают! Идиоты! А вот на счет вербены - охотница все наперед знает
- Ммм, тебе так приятен мой парфюм? - язвительно произне6сла охотница, вытаскивая из джинс пистолет и, резко направив дуло на вампиршу, выстрелила несколько раз куда-то в живот. Выше просто не доставала, ибо не удобно быть прижатой к стене и стрелять деревянными пулями, целясь в сердце.
После выстрела  охотнице удалось выбраться и, отойдя от стены, она направила дуло пистолета на вампиршу, готовясь вновь выстрелить, а потом - отрубать голову. Главное. чтобы никто не появился в переулке, хотя... где-то в бардачке лежали поддельные документы разных специальностей, профессий
- Допрыгалась,  сволочь, - ухмыльнулась девушка, собираясь выстреливать. Главное - время. "Ты новообращенная?  Убивать так заметно... Дура ведь"

0

7

Эмбер видела, что охотница была настроена решительно. Её ухмылка, немного раздражала Эм, от чего она становилась злее. Когда происходит драка между девушками, порой бывает трудно договориться и остановиться, особенно, если эти девушки с характером. С парнем было бы намного легче. Возможно, он бы пощадил или девушка могла бы схитрить, построить ему глазки, а потом убежать, ну или просто убить, если ты настоящий кровопийца. А особи женского пола ещё та проблемка… Но Эмбер всего лишь хотела припугнуть, постараться выяснить в чём проблема, как “нормальные люди”.
Неожиданно для Флетчер, охотница достала пистолет с деревянными пулями и выстрелила в живот, от чего девушка отошла на пару шагов назад. – Чёрт, - Эмбер начала медленно вытаскивать пули, процедура прошла почти безболезненно. Она человек сильный и может стерпеть боль, хоть и не часто в неё стреляют.  Редко когда ищет себе на жопу приключения, вот и не попадается под обстрел, но у многих было желание вонзить кол в её сердце. Враги у неё есть, те же охотники, например.
Вампирша ударила  ногой по руке охотнице, что аж пистолет выскользнул из руки и отлетел куда-то. Эм успокоилась и скрыла свои клыки. - Давай поговорим нормально, - начала Флетчер. – Я не желаю тебе зла. Ты здесь, чтобы убить меня, так? По каким причинам, объясни, - в надежде, что девушка пойдёт на компромисс с ней, Эмбер дала понять, что она действительно не желает ей зла. Или она действительно чего-то не понимает или что. Эти охотники сплошь и рядом. Они не понимают, что бывают вампиры, которые несут добро (как ни странно бы это не звучало). Да, в друзьях у Эмбер есть те ещё засранцы, тот же Клаус например. Или же Питер – вечная мишень для охотников. Кстати, может и из-за него Эмбер стала тоже мишенью. Хотя последний раз она видела лет 60 назад. Но на самом деле, хоть и Эм на нейтральной стороне, больше перевешивает сторона добра. Она хочет жить, не хочет умирать и поэтому старается делать меньше ошибок.

0

8

Сейчас нужно было без раздумий убить вампиршу, чтобы та больше не тяфкла, а потом и сжечь ее. О да, отрубить голову и сжечь - отличный вариант ее убийства, вот только почему охотница стояла, не доставая "орудия" убийства нечисти? Ведь Эмбер убивала, и убивала много,  а именно это вызывало несколько подозрений у девушки. Ну какой умный вампир будет это делать, зная, что на место притупления явятся охотники в одной руке с колом, а в другой  - с мачете? Но ведь эта  сразу набросилась на Николь, показывая свои клыки. Зачем? Сейчас много народу вербену пьют, даже из-за вкуса и запаха. Долой мысли, она - нечисть! Делала не делала, а убить ее нужно, ведь рано или поздно вновь погибнут невиновные от ее рук.
Собираясь уже нажать на курок для полной уверенности, а потом и достать мачете, Николь направила дуло  на вампиршу, собираясь выстрелить. И выстрелила бы, если бы пистолет не выбила  из рук Эмбер. Услышав, как ствол приземлился в метре от охотницы, та убийственным взглядом посмотрела на вампиршу, резко взяв из сумки кол
- Давай поговорим нормально, - Николь подняла бровь, презрительно посмотрев на вампиршу и, покрепче сжав кол, сделала шаг навстречу
- А кто сказал, что я пришла разговаривать? - язвительно произнесла охотница, продолжая маленькими шажками наступать
– Я не желаю тебе зла. Ты здесь, чтобы убить меня, так? По каким причинам, объясни, -с надеждой в голосе произнесла Эмбер.
"Я не ослышалась? С надеждой? Она не понимает, зачем я тут? Ну и сучка же ты, пять минут назад чуть ли в меня не в впилась, а сейчас надеешься на что-то? Делаешь из себя белую и пушистую? " - пронеслось в мыслях девушки, которая, приподняв бровь,  внимательно наблюдала за действиями вампирши, сказав:
- Несколько минут назад мне так не показалось, - прищурив глаза, произнесла Ричартс,  сделав еще один крохотный шаг вперед - У вас, вампиров, вообще мозги отшибло, как я посмотрю? Зачем я тебя пришла убивать? Ой, дай-ка подумаю... - Николь театрально задумалась и, пожав плечами, продолжила: - На этой недельке ты хорошо отдохнула, столько смертей...  Вот только меня смущает тот факт - ты на столько тупая, что без перебою убиваешь, привлекая к себе внимания? А, Эмбер? У тебя есть возможность подумать об этом, пока я буду тебя убивать... 
Все факты подтверждали то, что сейчас нужно убить ее, даже не задумываясь, но что-то говорило в Николь, что если сделает это - совершит ошибку. Но она не живой человек! Она вообще не человек? Почему сомневается?
Собираясь  в любой момент набросится, Николь повернула кол так, чтобы одним взмахом могла вогнать его в тело вампирши. Это, конечно, задержит ее, а охотнице только этого и нужно

0

9

Какой толк что-то доказывать охотнице на вампиров, если та будет всегда стоять на своём. Эти охотники походу помешаны на своей работе. “О боже, вампиры, чёртовая нечисть, их всех надо уничтожить”. Порой кажется, что у них даже нет личной жизни, одна охота на уме. Больные люди за добро и справедливость. Так и Эмбер была за справедливость и почти за добро, вот только разъяснить это девушке как-то не удавалось.
Охотница достала кол из своей сумки и потихоньку начала готовиться вонзить его прямо в сердце Эм. Флетчер приподняла бровь, закатив глаза, отвела голову в сторону. Тут Николь  начала разговор про убийства в городе и про то, что всему виной этому  - Эмбер. Девушка очень сильно возмутилась. Её обвиняют в том, чего она не делала. Ложные слухи или подстава? Всё-таки правильно Эм думала, что в этом городе что-то происходит, тот, кто убивает этих людей настоящий подонок и им оказалась Флетчер. - Когда я найду этого сучонка, я вырву ему сердце, - подумала Эмбер.
- Прости, что огорчаю тебя, но это не я…это не я убила всех этих людей и я не знаю кто, честно. А когда узнаю, я сама, своими руками вырву у него сердце, - она была настроена решительно, а так же пыталась настроить на всё это и Николь. – И сама подумай, если бы это всё сделала я, то и тебя бы давно не было в живых, мы бы не стояли и не разговаривали. Так что не остри тут,  - тон юной охотницы не очень нравился Эмбер, поэтому она не много грубо ответила ей. Она уже собиралась убить её, но не решалась, может до неё дойдёт всё-таки и она поверит вампирше, а если нет, то простите, Эмбер будет защищаться, т.к как может. Надеюсь, до серьёзного не дойдёт, Флетчер не хочет убивать её, смысла нет. Она с таким же успехом может просто убежать. Но хочет остаться и докопаться до истины.
-Давай закончим весь этот диалог и всё-таки узнаем, кто настоящий убийца, хорошо? – Эмбер ждала положительного ответа…

0


Вы здесь » Supernatural » Flashback » "Это не я, это кто-то за меня"