Supernatural

Объявление

сюжет;

правила;

лица на аватарах;

занятые имена/фамилии;

список персонажей;

способности;

нужные персонажи;

агенты "Компании";

течение "Сопротивление";

организация "Культ Героев";


Администратор: Heroes


✔ Уважаемые гости, добро пожаловать на проект Heroes: no one is safe . Наша ролевая игра, созданная по мотивам сериала Heroes, однако для тех, кто не знаком с каноном, у нас тоже есть место. Поэтому: добро пожаловать на ролевую по людям со сверх.способностями! Система игры у нас эпизодическая . Рейтинг нашей игры nc-17. Дата в игре: 2010 год, июнь.

✔ Открылись мы только вчера, 30 мая, но уже набираем игроков. Для полного счастья и открытия игры нам не хватает Клер Беннет, Питера Петрелли, Джека Тайлера, Мелинды Грин, Анжелики Стоун, Джареда Салливана, Тони Смита, Элисон Гибсон. Принимаются ваши неканоны.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural » Flashback » Кошки-мышки на двоих


Кошки-мышки на двоих

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Название эпизода: Кошки-мышки на двоих;
Место, время: Филадельфия, май 1695, уже наступили сумерки;
Участники: John Thompson, Rebecca;
Описание: Сгущаются сумерки и все жители городка потихоньку начинают расходиться по домам, самое лучшее время для охоты. Но почему именно  одну жертву выбрали два вампира? и чем же закончиться эта приятная встреча?

0

2

Какое же это это было великолепное место! Ребекка редко восхищалась новыми городами, восхваляя их или просто напросто осуждая. По сути чаще всего девушке было все равно, где останавливаться, главное, чтобы именно в этом месте можно было хорошо провести время, свою вечность. Вампирша буквально протрачивала все это время в пустую, наслаждаясь жизнь вампира и в тоже время прекрасной дамы. Нет, иногда она обращала внимание на само место, но именно Филадельфия поразила Бекку. Красота маленьких домиков, в менее богатых местах, красивые поместья в более заселенных местах. Было видно, что этот, пока еще маленький, городок жил и расцветал, даже не смотря на столь короткое существование. Он был прекрасным, будто бы кто-то специально выделил его из всех остальных. Но это было лишь мнением юной леди, которая каждый день проводила в каких-то прогулках, поездах на катере и просто любованием города. Благо, что никто и ничто не мог ей запретить, а с любимым братом запретов вообще никаких не было. Наверное девушка стала сильно избалованна и легкомысленна с такой спокойной и разгульной жизнью. Ну, а что могла еще делать молодая девушка кроме как просто дышать полной грудью и снова и снова познавать этот мир? Этим Ребекка и занималась уже несколько столетий, а самое главное, что даже спустя такое долгое время интерес к жизни не пропадал, а лишь наоборот больше оживлялся, заставляя все больше и больше погружаться в омут новых интересных мест и событий.
Сегодня день был крайне оживленным, полный какими-то встречами, разговорами, улыбками и большим количеством лести. Да, девушка всегда знала, когда кто-то либо ей врет. Сегодняшние же гости врали постоянно, причем на их милых лицах не отражалось ничего кроме радостного гостеприимства. Именно это заставило девушку попрощаться с гостями, оправдавшись плохим самочувствием и отправиться в свою комнату, после чего по-тихому скрыться из дома и найти кого-нибудь вкусного на этот вечер. Давно Бекка не наслаждалась обычной охотой, когда ты преследуешь свою жертву, чувствуешь его страх и быстрое сердцебиение и упиваешься этим, словно единственным счастьем на земле. Девушка не часто позволяла себе такие расправы, по большей части из-за занятости, по меньшей из-за боязни показать себя. Сейчас настроение было отличным и хотелось скрасить это чувство хорошим "ужином", желательно обворожительным незнакомцем, но выбирать в столь позднее время не приходиться.
Прошло какое-то время и девушка наткнулась на какую-то пару не знакомых ей людей. Парочка мирно шла по темному безлюдному парку и о чем-то беседовала. Девушка усмехнулась. Она всегда поражалась тому, как слепы эти маленькие людишки, ведь они даже не чувствуют, что скоро их ожидает неминуемая гибель. А могли бы спастись. Ухмылка вскоре исчезла, а в голове блондинка стала придумывать новую игру, где главными жертвами будут именно эти бедняги.

0

3

Поцеловав девушку, Джон отпрянул назад, на его лице появилась зловещая улыбка и обнажились клыки. Жертва в ужасе посмотрела на своего будущего убийцу. -Что ты хочешь со мной сделать?-дрожащим голосом произнесла Джулия. -А сама как думаешь? Я просто убью тебя, так же легко, как вы едите яичницу на завтрак.-произнес Томпсон, облизнув языком клыки. -Сделай это скорее, я не хочу мучится.-сказала девушка, сама обнажив свою шею. -Вот это номер...-мужчина удивленно посмотрел на джулию. -Первый раз вижу, чтобы кто то сам просил смерти. Ну ничего дорогая, я выпью тебя как можно медленно и буду накслаждатся каждой каплей, пока ты будешь бится в конвульсиях.-резкое движение и Джон уже вгрызся в шею несчастной, девушка же неиздала не звука, а лишь закусила губу и из ее глаз потекли слезы. Неожиданно распахнулась дверь, в комнату влетел мужчина с ружьем. -Джулияяя! Неет! Отойди мрааазь!-закричал незнакомец на Томпсона и стал палить в него. Джон не долго думая, резко развернулся в сторону агрессора и прикрылся его женой. Мужчина не обладал хорошей реакцией и потому попал в свою любимую, а не вампира. Это еще больше разозлило его, но Томпсону было уже все равно. Он кинул труп Джулии в ее мужа, сбив того с ног и выпрыгнул в окно, проломив крышу, проезжающей мимо кареты и тем самым оказался внутри нее, сидящем рядом с какой то почтенной дамой. -Здрасьте, приятного вечера!-мило улыбаясь произнес мужчина и выпрыгнул на мостовую. Пассажирка даже ничего не успела сказать.
Томпсон медленно шел по мостовой и приглядывался к прохожим, выбирая себе новую жертву. Ему оказалось мало той бедняжки Джулии, да и ее муж, не дал дпить девушку до конца. Поэтому надо было срочно найти ей замену. Погруженный в свои мысли, Джон свернул в парк, где сразу приметил пару молодых людей, которые спокойно шли по темной аллее, никого не боясь. Наивные глупые люди. В какой то степени мне их даже жаль, но сути это не меняет и мне надо есть. Томпсон убыстрил шаг, но вдруг заметил как что то промелькнуло среди деревьев. Еще один вампир который охотится на эту пару? Если молодой, прогоню, с равным мне пожалуй стоит поделится. Главное чтобы это не был новообращенный, который решил поохотится на меня. Вот смеху будет. Вампир охотится на вампира.  Решив не обращать на увиденное внимание(а вдруг показалось или это была собака), мужчина быстрым шагом нагнал идущую впереди пару. -Ой, извините, что беспокою. Но я в конец заблудился. первый раз в городе и ничего еще не знаю. Черт меня дернул идти так поздно, теперь не могу найти свой дом.-попытался давить на жалость Джон. Судя по лицам незнакомых девушки и парня, этот метод сработал. -А где вы живете?-спросил мужчина. Томпсон назвал ему адрес и тот улыбнувшись кивнул. -Пойдемте, мы вас отведем. Я знаю, где это находится. Наша квартира за квартал от вашей.
Вот и хорошо. Значит я сегодня отлично поужинаю.-пронеслась мысль, в голове у вампира.

Отредактировано John Thompson (2012-02-03 22:42:35)

+1


Вы здесь » Supernatural » Flashback » Кошки-мышки на двоих