Supernatural

Объявление

сюжет;

правила;

лица на аватарах;

занятые имена/фамилии;

список персонажей;

способности;

нужные персонажи;

агенты "Компании";

течение "Сопротивление";

организация "Культ Героев";


Администратор: Heroes


✔ Уважаемые гости, добро пожаловать на проект Heroes: no one is safe . Наша ролевая игра, созданная по мотивам сериала Heroes, однако для тех, кто не знаком с каноном, у нас тоже есть место. Поэтому: добро пожаловать на ролевую по людям со сверх.способностями! Система игры у нас эпизодическая . Рейтинг нашей игры nc-17. Дата в игре: 2010 год, июнь.

✔ Открылись мы только вчера, 30 мая, но уже набираем игроков. Для полного счастья и открытия игры нам не хватает Клер Беннет, Питера Петрелли, Джека Тайлера, Мелинды Грин, Анжелики Стоун, Джареда Салливана, Тони Смита, Элисон Гибсон. Принимаются ваши неканоны.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural » Flood Zone » Flood хренЗнаетКакой в честь ПАНИКИ


Flood хренЗнаетКакой в честь ПАНИКИ

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

тутц-тутц

0

2

можно я буду самым паничным человеком?

0

3

Nemia Smith
начинай!!

0

4

Eric
да ты на мою аву глянь, это же вместо всяких слов

0

5

Так, ребят. короче проблема вот в чем. Я не знаю когда разблокируют (и раблокируют ли) наш старый адрес. Надеемся на то, что это случиться. Это, конечно, удар по нам, по посещаемости да и вообще...Это нас быстренько сведет на нет. Но вопрос в том - что делать.

0

6

восстанавливать все здесь снова - это же такой гемор новый...
не восстанавливать и ждать - это пытка
а чего они ждут-то так долго?

0

7

Nemia Smith
не знаю.

0

8

Eric написал(а):

и раблокируют ли

ну, они уже обозначили, что разблокируют.
предполагаю, что в течение недели это случится наверняка )

0

9

Duka написал(а):

..Boleyn
Форумы, если и будут разблокированы, то все вместе. Кого-то разблокировать индивидуально раньше других мы не будем. Не честно по отношению к другим людям. На ваши вопросы не отвечаем потому, что ответы на подобные вопросы уже звучали в теме. Они (вопросы) все одинаковые - "Когда?" и "Скоро ли?".

За процессом всецело следит Admin. Решение вопросов по нашим форумам мы также полностью передали в его руки.

Ожидайте.

Duka написал(а):

Сообщу по поводу форумов на Rusff. Я лично ускорил бы процесс восстановления форумов, но т.к. 50% всех рекламных материалов принадлежат Admin'у, я не могу делать что-либо без его участия.

0

10

Meg написал(а):

предполагаю, что в течение недели это случится наверняка )

проблема в том на сколько это по нам ударит. Это уже ударило. А через неделю...нас и по частям не собрать будет

0

11

зашибись и вся эта муть в мооооой праздник, собаки)))
я уж было думала, что первоапрельская шутка

0

12

мы тоже так думали..

0

13

[взломанный сайт]

0

14

в общем ребят. Еще одного раза "с нуля" не будет.

0

15

я так что-т почитала... начало точнее
они там на 10мин кого-то же разблокировывали, типа чтобы исправить, а почему не могут тогда всем такое сделать

0

16

Nemia Smith
не знаю. В общем, это лажа какая-то. Надеемся на лучшее, ну а если нет... http://doodoo.ru/smiles/wo/s17.gif

0

17

долбала я все эти форумы. из-за какой-то хрени такая лажа выходит... видно же, что не нарочно... так нет...

0

18

Nemia Smith
нарочно или нет а виноваты мы. так что отдуваемси за весь белый свет.Вот бы еще и Дину чертей втсавить

0

19

Eric
ну один фиг, видно же, что люди не спецом, просто дали бы возможность исправить.

0

20

Nemia Smith
короче ждем. там на муббе ща такая возня, не приведи господь.

0

21

трололо

0

22

http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif

0

23

ээээээээх

0

24

Что то я все равно не понял, разблочат или нет... ну а если нет... так не хочется терять форум.
Лучшего по сверхам(и по дв тоже) я больше пока не видел.

0

25

John Thompson
+100500

0

26

нет, вы просто тоже поймите..Это уже будет 3 раз.

0

27

Eric написал(а):

нет, вы просто тоже поймите..Это уже будет 3 раз.

для лучшей ролевой хоть 5)

0

28

Adam написал(а):

для лучшей ролевой хоть 5)

льстец)

0

29

третий к счастью)

0

30

Eric написал(а):

льстец)

Nemia Smith написал(а):

третий к счастью)

это порыв души) http://noid.su/fu/beaman.png

0


Вы здесь » Supernatural » Flood Zone » Flood хренЗнаетКакой в честь ПАНИКИ