Supernatural

Объявление

сюжет;

правила;

лица на аватарах;

занятые имена/фамилии;

список персонажей;

способности;

нужные персонажи;

агенты "Компании";

течение "Сопротивление";

организация "Культ Героев";


Администратор: Heroes


✔ Уважаемые гости, добро пожаловать на проект Heroes: no one is safe . Наша ролевая игра, созданная по мотивам сериала Heroes, однако для тех, кто не знаком с каноном, у нас тоже есть место. Поэтому: добро пожаловать на ролевую по людям со сверх.способностями! Система игры у нас эпизодическая . Рейтинг нашей игры nc-17. Дата в игре: 2010 год, июнь.

✔ Открылись мы только вчера, 30 мая, но уже набираем игроков. Для полного счастья и открытия игры нам не хватает Клер Беннет, Питера Петрелли, Джека Тайлера, Мелинды Грин, Анжелики Стоун, Джареда Салливана, Тони Смита, Элисон Гибсон. Принимаются ваши неканоны.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural » Flood Zone » Flood хренЗнаетКакой в честь ПАНИКИ


Flood хренЗнаетКакой в честь ПАНИКИ

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

John Thompson
короче он конечно в процессе. Эффи свернула удочки, ей завтра вставать рано. Так что через 2 часа не получится, и с утра - навряд ли. Но он будет. Будем работать надним, и заодно ждать разблокировки старого. Разблокируют - гуд. Значит будет такая себе "резервная копия" скртая от глаз посторонних. Нет - поедем туда. Просто и вы поймите - простой очень губителен. Вернувшись туда мы можем не насобирать и половины.
И кто тебе сказал, что будет тру бладовские? Я конечно Эрика терять не хочу, но и тру блад делать не собираюсь. Да и кто мне разрешит? О.о Более того - не будет ни Горика, ни Суки с Пэм, этот урок я усвоил. Так что...спасибо, больше не куплюсь.

0

62

ладно, детки, я тоже свалил. Спать пора. Завтра увидимся.

0

63

На мой вопрос про что за 4 крови ты так и не ответил.

Спокойной ночи.

0

64

пока пусть стоит этот. Чтоб тот не приедался.

0

65

John Thompson написал(а):

На мой вопрос про что за 4 крови ты так и не ответил.

да мы с годриком планировали кой чаво.

0

66

Eric написал(а):

ладно, детки, я тоже свалил. Спать пора. Завтра увидимся.

спокойной ночи папа...
почитал обсуждения на http://rusff.ru мда....

0

67

пздц...первый раз такое встречаю) а че все темы и сообщения удалятся?

0

68

Rosalie
нет. Но к ним просто нет доступа.

0

69

Eric
...ну уже легче...

0

70

Rosalie
а что ж легкого-то? Все равно мы их не получим.

0

71

Eric
кого? доступ?

0

72

Rosalie
да. А вместе с ним, вероятно, и сам форум.
В общем, было решено сделать форум заново. Если откроют тот - будем на том, нет - будем на новом адресе + только спн, без дневников.

0

73

Eric
ппц...придется анкету под суперов подстраивать) хотя ведьмы там живут намного больше чем в ДВ) это радует) но эти ведьмовские мешочки...буэээ)

0

74

Rosalie
Ну да, там ведьмы тоже не айс. Но мы меняем вампиров, уравниваем их, и думаю, что ведьм тоже можно уровнять.

0

75

Eric
да я бы не сказала что они там не айс, просто вот эта злость у них, наваждение порчи с помощью мешочков не по мне аахахха)

0

76

Rosalie
ну они не только могут порчу наводить. Но я все равно склоняюсь к более нормальному виду ведьм. Мешочки могут иметь место быть, нокак разновидность черной магии.

0

77

блин, как же хочется рекламить... аж плохо)

0

78

Nemia Smith
подожди еще минут 30.

0

79

Eric
лады-лады) http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_wacko.gif

0

80

Народ я увидел таблицу и чего то не понял... В таблице написано форум по дневникам, мы что на этом адресе остаемся? А хотели вроде еще один адрес...

0

81

John Thompson
нет, адрес другой. этот просто видать как пробник используется также.

0

82

Nemia Smith
и когда там другой адрес?

0

83

John Thompson
да вот уже скоро, я думаю, что даже сегодня. если уж мне сказали, что пиарить я буду через полчаса, то форум откроют уже вот-вот.

0

84

Nemia Smith
ясно.

0

85

http://nonterrestrial.rusff.ru/

0

86

Eric
через сутки на этом адресе будет переадресация на новый форум.

0


Вы здесь » Supernatural » Flood Zone » Flood хренЗнаетКакой в честь ПАНИКИ